Booking.com

Муж не отдает пермессо ребенка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LiyaEva.

Помогите, пожалуйста, совктом.

Муж забрал пермессо ребенка и не отдает. Вкратце как это получилосью. Я родила дочку в Италииб ей сейчас 10 месяцев. Муж вписал ее только в свои документы. Когда дочке было 3 мес. мы уехали на Украинуб где я и осталась, а он вернулся в Италию. Потом я узнала что у него любовница. Разрешения на вывоз дочки за границу он не дает, пермессо ее тоже забрал. У меня у самой карта. Есть какие то варианты как мне вывезти дочку в Италию?

Спасибо

Изображение пользователя LiyaEva.

Re: Муж не отдает пермессо ребенка

Спасибо за ответы!!!

С копией его документов ни чего невыйдет, наши требуют разрешение. Остается один вариант-через суд. Буду надеяться. на положительный исход дела.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Муж не отдает пермессо ребенка

Всё ясно...Но вам думаю ещё можно будет всё поправить в вашу пользу,просто не надо тянуть надолго...Не позволяйте больше никому поступать с вами вот так,ну и сами конечно не делайти глупости...Сейчас отваёвывайти права дочери в Италии,без шума и пыли,и ТОЛЬКО ПО ЗАКОНУ...Возможно ещё можно и на вашей карте указать вашу дочь.surprise

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Муж не отдает пермессо ребенка

LiyaEva пишет:
Разрешения на вывоз дочки за границу он не дает, пермессо ее тоже забрал. У меня у самой карта. Есть какие то варианты как мне вывезти дочку в Италию?
Разрешение на вывоз дочки.

У Вас есть копия любого его итальянского документа? Приложите ее вместо разрешения - дескать, к отцу и едем. Если вариант не пройдет - то разрешение получите через украинский суд, куда подадите ту же копию его итальянского документа.

Пермессо дочки.

Со своей картой обращаетесь в итальянское консульство, заявляете о потере дочкиного ВНЖ и просите "visto di reingresso" или новую (на основании Вашей карты) визы для совместно следующей родственницы (дочери).

Изображение пользователя LiyaEva.

Re: Муж не отдает пермессо ребенка

муж и меня не иатьльянец, а наш. Вписал дочку только в свои итальянские документы. Мы вместе приехали на Украину в гости, но я осталась, а он уехал. Сейча в Италии у нас дома он живет с любовницей. Мне разрешение на вывоз дочки за границу не дает. Может, мне самой поехать в Итали и как то через суд решать? Я, действительно, наделала кучу ошибок, не вписав ребенка к себе в документы, я не ожидала, что все так повернется.

 

Изображение пользователя LiyaEva.

Re: Муж не отдает пермессо ребенка

нет, муж у меня не итальянец, а наш

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Муж не отдает пермессо ребенка

Объясните подробнее, как ребенок попал на территорию Украины? Его муж вывез или Вы везли по каким-то документам?

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Муж не отдает пермессо ребенка

Я так поняла,что вы хотите с дочерью,которая не указана на вашем Carta di Soggiorno,переехать обратно в Италию...Но малая только на документах у мужа ИТАЛЬЯНЦА,и он не хочет дать ДОБРО привезти вам вашу же общую дочь,на территорию Италии,где и родилась малышка....Ужасно,где вы такого мужчину отыскали? Нужно заметить,что вы допустили кучу ошибок,рожая от иностранца,даже будучи замужем,и в любви,вы женщины(матери)не должны терять голову...Почему вы на свои документы не указали данные о дочери,не могу понять? Ну вы сейчас ещё одна жертва у итальяшкиangry У вас что головакружительная любовь,роскошь и не знаю что было с этим мужчиной,чтоб так просчитать свои интересы и интересы дочери...Потом,зачем вы поехали на Украину,а он уьехал без вас и малой? Такое ощущение,что у парня всегда была там ещё одна забава,причём думаю тоже женщина из ваших,а не итальянка...И он просто жестоко играет...Ему и ребёнок не нужен видно,иначе он бы отвоёвывал её другим путём...Он просто слабак,каторый решил сделать больно вам лично,через ребёнка,унижая вас...А как вам вернуться на территорию Италии с ребёнком,это вопрос!!!! Прочтите все подобные случаи на этом портале,и комментарии к ним тоже,и вы должны набраться терпения и сил,чтоб всё это перебороть и добиться положительного результата....Вы сможете сделать всё,только если вы сильная женщина,и с мозгами...Поступайте только по умному,без истерик...Надеюсь будет выход из ситуации...Удачи вам...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии