Booking.com

муж боится, что его сын сделает наш брак не действительным

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя asol.

ситуация в нашей семье сложилась не простая, но может кто-нибудь сталкивался с такими случаями. Я решила вернуться домой в Москву, т.к. наша семейная жизнь не сложилась. Но мой муж говорит , что как только я уеду его сын объявит его не дееспособным и анулирует наш брак. Мы женаты 1 год. Разводиться муж не хочет, а мне все-равно. Здоровье у мужа не очень хорошее и поэтому он боится, что его сын со своей мамой(экс супругой) заберут у него даже пенсию. А соответственно, если анулируют брак, мое пермессо тоже анулируется. Сидеть и охранять его от родственников , надоело.

Изображение пользователя asol.

Re: муж боится, что его сын сделает наш брак не действительным

надеюсь, что потом я смогу приехать в Италию по тур. визе. Если мое пермессо будет не действительным. Италия очень красивая страна, но к сожалению за год я ничего не увидела, просидела дома все это время. Потом, когда я буду не зависима от мужа я смогу приехать и посмотреть красивые места в Италии.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: муж боится, что его сын сделает наш брак не действительным

asol пишет:

да я бы с удовольствием конвертировала, но он не хочет чтобы я работала. Говорит зачем тебе деньги, моей пенсии достаточно. У него со здоровьем проблемы серьезные, протезы в ногах и операция на сердце была. Все его друзья думают, какая я плохая , что бросаю его. Но никому не объяснишь, да и не поверит мне никто, что на протяжении всего года , что мы вместе жили он мне много раз говорил, чтобы я уезжала и все время угрожал разводом. Мне это надоело и я решила вернуться.

Ну тогда и волноваться не о чем.

Изображение пользователя asol.

Re: муж боится, что его сын сделает наш брак не действительным

да я бы с удовольствием конвертировала, но он не хочет чтобы я работала. Говорит зачем тебе деньги, моей пенсии достаточно. У него со здоровьем проблемы серьезные, протезы в ногах и операция на сердце была. Все его друзья думают, какая я плохая , что бросаю его. Но никому не объяснишь, да и не поверит мне никто, что на протяжении всего года , что мы вместе жили он мне много раз говорил, чтобы я уезжала и все время угрожал разводом. Мне это надоело и я решила вернуться.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: муж боится, что его сын сделает наш брак не действительным

asol пишет:
ситуация в нашей семье сложилась не простая, но может кто-нибудь сталкивался с такими случаями. Я решила вернуться домой в Москву, т.к. наша семейная жизнь не сложилась. Но мой муж говорит , что как только я уеду его сын объявит его не дееспособным и анулирует наш брак. Мы женаты 1 год. Разводиться муж не хочет, а мне все-равно. Здоровье у мужа не очень хорошее и поэтому он боится, что его сын со своей мамой(экс супругой) заберут у него даже пенсию.
В Италии признать человека недееспособным очень долго и очень сложно. Особенно, если у него есть какое-то имущество и заинтересованные лица. С суде же тоже не дураки сидят.

asol пишет:
А соответственно, если анулируют брак, мое пермессо тоже анулируется. Сидеть и охранять его от родственников , надоело.
Конвертируйте его в рабочий. Чего дома сидеть?

Изображение пользователя Nailya.

Re: муж боится, что его сын сделает наш брак не действительным

Для того, чтобы человека в Италии признали не дееспособным нужно решение суда (всем известно, как долго это делается и особенно в Италии). Насколько я знаю, представляется сертификат от врача о диагнозе, все родственники или заинтересованные лица должны присутствовать и что решит суд surprise

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии