Booking.com

Мур

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мур

Спасибо большое! Надеюсь, они подружатся... И надеюсь, не через год -)))) потом отпишусь.

alenarussa

Изображение пользователя lory 71.
Почетный участник

Re: Мур

Успехов вам , Алена . Расскажете потом , ладно ?

lory 71

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мур

Вот в том то и проблема, как нам объяснил ветеринар, что если первая была кошка, то свою территорию она не желает делить ни с кем. Ладно, надеюсь, что время наш союзник.

alenarussa

Изображение пользователя lory 71.
Почетный участник

Re: Мур

Кот появился на 2 года раньше и имел возраст около  года , кошке было примерно  3 месяца .

lory 71

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мур

А кто раньше в доме появился - кот или кошка? Наша Маруся - " черепашка", а у них у всех характерец тот еще...

alenarussa

Изображение пользователя lory 71.
Почетный участник

Re: Мур

У меня кот (Макс) и Шилла (на фото) - кошка .Обоих подобрала на улице и стерелизовала . Живут довольно мирно , кот настоящий джентельмен - уступает место у плошки и если Шилла занимает его любимые места, никогда не прогоняет . Иногда устраивают скачки с препятствиями . А вообще породу моей кошки ( показывают в рекламе " вискаса" ) советую , кто имеет маленьких детей . Такая игрунья и выдумщица !

lory 71

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Мур

alenarussa пишет:
У меня дома с самого детства постоянно было два кота, как только один умирал или уходил, мама сразу брала второго. И все уживались и дружили, но в том то и дело, что были только коты, а с кошками я не сталкивалась ни разу. Вот и спрашиваю совета. Ты, кстати, вернулась уже? Как твоя рыбалка?
В воскресение вылетаем, уже месяц так быстро пролетел) Рыбалка отличноо)) Муж с папой вообще не вылазиют с прудов и рек, а я так иногда.) Утомляюсь быстро там.)

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мур

У меня дома с самого детства постоянно было два кота, как только один умирал или уходил, мама сразу брала второго. И все уживались и дружили, но в том то и дело, что были только коты, а с кошками я не сталкивалась ни разу. Вот и спрашиваю совета. Ты, кстати, вернулась уже? Как твоя рыбалка?

alenarussa

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Мур

alenarussa пишет:
Кристин, спасибо! Значит, надежда есть!!!
Д не за что) А вот в группе помощи бездомных животных в моем городе есть передержки по 20 кошек и котов) Все уживаются))

Я тоже подумавыла еще об одном кошаке. Но, наверное, попозже теперь.

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мур

Кристин, спасибо! Значит, надежда есть!!!

alenarussa

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Мур

alenarussa пишет:
Форумчане, поделитесь и вы своими историями, может, у кого-то есть подобный опыт?

У моей знакомой живут 2 кота и 2 кошки) Все стериализованные и кастрированные и уже такие взросленькие. Едят вместе, спят вместе, играют вместе, такое чудо за ними наблюдать)

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мур

Котят не будет- полтора месяца назад мы ее стерилизовали. И его кастрировать будем через 4 месяца.

alenarussa

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мур

alenarussa пишет:
он сказал, что уживаются вместе только два кота, а вот кошка и кот- нет. В лучшем случае они будут просто игнорировать друг друга. Форумчане, поделитесь и вы своими историями, может, у кого-то есть подобный опыт?
Есть опыт: потом котята будут, если не кастрируете :)
Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Мур

Спасибо!Я всегда улыбаюсь когда смотрю такие записи! Правда,когда прочитала название поста,первая мысль мелькнула:"Сайт-то про Италию,причем тут Московский уголовный розыск"surprise, ура,оказалось не причемfrown

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Мур

Я тоже та еще кошатница. Год назад по дороге на работу муж резко затормозил, увидев какой-то комок. Подумал, что ежик. Вышел посмотреть - оказался котенок. Так у нас появилась Маруся. А две недели назад нам пришла в голову " блестящая" идея взять ей компанию, чтобы ей не было скучно. Мы поехали в канилью за вторым котенком. Это отдельная история и вспоминая ее, наворачиваются слезы каждый раз. Я там расплакалась два раза, у мужа глаза тоже на мокром месте были. Сначала нас повели к больным котам и котятам, смотреть на это было тяжело-кто-то без глаза, кто-то без двух. Кто-то без хвоста и без лапы. И все в клетках. Кто-то тихо доживает свое время, а кто-то громко мяукает, не желая мириться со своей участью. Я не в силах смотреть больше, вышла на улицу. Потом нас повели к более здоровым котятам. Там я увидела нашего Ромашку. Пушистое белое чудо с голубыми глазами, который сидел и смотрел на нас. Правда, его хвостик был наполовину обломан, работники не знают почему, его нашли, как и всех остальных. Но мне было все равно - я влюбилась. Правда, Маруся нашего восторга не разделила и ушла жить в сад. Первую неделю шипела на нас и один раз даже поцарапала мужа, когда он попробовал погладить ее. Сейчас она вернулась домой, но маленький Ромео затрещины получает регулярно. Вчера ездили показывать его нашему ветеринару ( слезился глазик), он сказал, что уживаются вместе только два кота, а вот кошка и кот- нет. В лучшем случае они будут просто игнорировать друг друга. Форумчане, поделитесь и вы своими историями, может, у кого-то есть подобный опыт?

alenarussa

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мур

smileywinkangry

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии