Booking.com

Можно ли въехать обратно в италию с ребенком с речевутой пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Альбина Барсикова.

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в одном вопросе: я, гражданка РФ, имеющая пермессо, и мой гражданский муж(украинец) собрались поехать этой осенью на Украину и в Россию с нашим годовалым ребенком непременно на своем личном авто. Но у ребенка еще нет пермессо, нам дали апунтаменто в квестуру только на сентябрь, еще надо почти 2 месяца ждать до готовности документа, на что мы не имеет времени. в квестуре нам сказали, что можно будет выезжать и въезать обратно в страну с речевутой на пермессо( там, где будет фотография ребенка) и этого будет достаточно. Но что-то есть подозрения, что это будет не так уж и легко, учитывая еще и то, что мы будем пересекать границы на авто и въезжвть обратно в Италию из России. Посоветуйте, друзья! Может. кто-то уже сталкивался с этим...

Изображение пользователя Альбина Барсикова.

Re: Можно ли въехать обратно в италию с ребенком с речевутой ...

В Квестуре отказываются что-либо делать ,ссылаясь на то , что мы никаких трудностей не встретим по возвращению в страну... К тому же всем известно ,Что эти итальянцы особо не очень любят шевелиться и что-то делать ,им проще понаобещать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии