Booking.com

Моя маленькая радость

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет любимому порталу!!! 

Хочу с вами поделиться своей маленькой радостью.laugh

У меня есть малыш (кто из старичков знает о ком я..) моя любимая крестница-племянница, с которой у нас даже дни рождения в один день, поскольку это дочь моей младшей сестренки, то для меня моя крестница как доча, естественно без преувеличения и всегда отдавая первенство сестре, т.е. мамуле крестницы. 

Скоро у нашего малыша день варенья и я выслала парочку посылок... , так вот одна, которая по-нашему пакет, а по местным меркам объемное письмо, шла очень долго, я уже обзвонила все инстанции и в Беларуси и в Италии...не находя следов...оставалось только ждать! 

Теперь все ок! Пришло мое объемнейшее письмо!....а еще моя посылка - подарок к дню рождения!

Ребенок рад....ждет не дождется дедушку из леса вестимо, чтобы собрать свой подарок...пришлось всячески заговаривать зубы!...а для меня радость нашего малыша - двойная радость...тем более, что в этот раз мой пакет, думаю в связи с майскими, слегка задержался....

вот собссна и все!

рада, что я снова с вами на связи (у меня был просто жудасный интернет некоторое время kiss)...теперь все ок! всех люблю!   

Ваш Позитифф frown laugh

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя маленькая радость

Aveita пишет:

Чудесная маленькая большая радость!winkРадовать детишек вдвойне приятно

когда наша радость училась ходить...нам нужны были топотошки, первая детская обувь, простите меня серую, мамы, но вырвалось из головы как они называются!, я пошла в магазин детской обуви - выбрала две пары этих самых топотошек, потом туфельки на весну, ботиночки на осень...может еще что-то ставлю перед кассиром и она мне задает вопрос:"Ну что выбрали?"...на что я отвечаю:"всё!" 

я получаю такую громадную радость, видя нашего малыша радостным и счастливым, что если бы могла подарила бы солнце и луну!! а малыш знает и чувствует, что я это делаю от чистого сердца и совсем не это главное, а мое отношение и участие в жизни нашего человечка!

Спасибо..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя маленькая радость

elina starshynina пишет:

Привет, Позитифф!))  Не знала, что у тебя такая есть радость, поздравляю!

http://italia-ru.com/blog/vladislavovna/2007/06/30/sovpadeniya

подарки - это маленькая радость, а сама Радость - она для меня очень большая и любимая!

А "Нашим Позитивом" меня наша Лера окрестила когда-то! broken heart Лера, привет!!!! (особенно вашей уже не такой уж маленькой радости!!!!)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Моя маленькая радость

Хорошая радость!

Изображение пользователя Aveita.

Re: Моя маленькая радость

Чудесная маленькая большая радость!winkРадовать детишек вдвойне приятно

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Моя маленькая радость

Привет, Позитифф!))  Не знала, что у тебя такая есть радость, поздравляю!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя маленькая радость

Дед пишет:

 .....дальше будет с меня пинамина....когда ребенку был годик крестная мать пообещала......laugh.так что надо арбатан арбатан.....да и итальянский само собой!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя маленькая радость

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

Ваш Позитифф frown laugh

Можно ник новый такой взятьsmiley! Мы радыеbroken heart!

frown ВашВладиПозитифф frown  broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя маленькая радость

Владиславовна пишет:

Ваш Позитифф frown laugh

Можно ник новый такой взятьsmiley! Мы радыеbroken heart!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии