Booking.com

Моя годовщина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ELEFANTE.

Вчера исполнился год, как я не курю. Курила долго и по-настоящему ( в себя). А случилось это таким образом...

 Часто бываю на Альдебаране- электронной библиотеке. Там и наткнулась на книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"...Не буду, да и не хочу описывать "волшебные" свойства этой книги, которую я распечатала и с трудом, великим усилием  воли прошла глазами...Меня "бесило" это произведение...А вот что действительно мне помогло, так это прочтение комментариев к данной книге, такое огромное количество лестных отзывов, и народ толпами бросал и бросал курить и странички с отзывами увеличивались и увеличивались...Читала я все...Долго читала и поддавшись стадному чувству, что и я могу жить без этого, я начала бросать...

Накупила разных сортов чая, которые возможно приобрести в ит. супермаркетах, с мятой, с наполнителями разными фруктовыми, жевательную резинку, карамельки, семечки тыквенные, попкорн, все шло в дело- жевала без передышки, "сушняк" был зверский, пила без остановки. Нервы на пределе, психи одолевали, мечты о "ней" любимой- тоже не оставляли. По моим наблюдениям- борьба с собой идет месяца 2. Потом радоваться начинаешь и гордиться собой...Я еще на велосипеде гоняла в минуты особого энерг. подъема. Живчиком становишься- сам себе удивляешься...В общем, все позади, я рада, прошел год, я свободна...Некоторые бывшие курильщики говорят, что рано крыльями махать, должны годы пройти , прежде  чем ты станешь свободным от этого...Единственную мысль из книги я взяла на вооружение- если бросаешь- бросай навсегда, а не надейся на то,что один раз бросил и сможешь бросать бесчисленное количество раз...

Всем здоровья

Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Моя годовщина

Бросить курить - это здорово!Я вот уже два с половиной года не курю (тоже долго курила - лет 10...) и все нормально. Мне очень помогла простуда - был заложен нос, сильно болело горло и как-то не курилось совсем и я решила воспользоваться этой печальной возможностью.Такое ощущение, что вообще никогда не курила! Все прошло спокойно и с тех пор даже мысли нет закурить снова.....хотя мне тоже говорили, что должно пойти больше времени, чтобы окончательно убедиться в своей полной независимости от табака...

Всем доброго здоровья!  

Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Моя годовщина

" Легкий способ бросить курить" Аллен Карр- так называется, но на самом деле не очень он и легкий, побороть себя придется...Но все зависит от желания...Удачи...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Моя годовщина

Поздравляю! Как книжка называется?
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Моя годовщина

Спасибо, начинать не буду...Ради себя- любимой...И вам всем того же, любите себя и берегите...
Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Моя годовщина

а ты молодца:))я бросила а через пол- года начала снова... теперь дымлю как паровоз.а ты держись и через годик отметим шампанским.договорились?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии