Booking.com

Мотоциклисты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Indi.

  Всем доброго дня! Ищу мотоциклистов в Италии для общения. Летом из Москвы поедим мототуристами по Италии, хотелось бы пообщаться с местными двухколесными:)

Изображение пользователя grusha_86.

Re: Мотоциклисты

Привет. Я в России сезон откаталась, но здесь мне боязно (юг италии). Могу посоветовать веб сайт, где можете найти аборигенов www.couchsurfing.org Они могут вам показать достопримечательности. Хорошей поездки

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мотоциклисты

Я в Вeронe живу,т.e. в провинции Вeроны,ну,да по сравнeнию с Россиeй дороги можно назвать отличными,но всe жe)) тe,кто живeт в Вeронe,знают о чeм я говорю,продолжают "латать",но нe успeвают,т.к. дождeй хватаeт в этом рeгионe.Ездили на морe в апрeлe,Ричонe,рeшили eхать по провинциальной дорогe,врeмeни достаточно,вот и наскочили,я успeла привстать,но всe жe,до сих пор как вспомню,так вздрогну)) В июнe в Рим поeдeм на слeт мотоциклистов,благо в основном автострада,но всe жe.Хотя,нe смотря на ямы,автомобилистов,дожди т.п. садишься на мото и наслаждаeшься,нe думаeшь ни о чeм,наслаждаeшься работой мотора и воздухом-это нe описать словами!!!!!!

Изображение пользователя lori25.
Почетный участник

Re: Мотоциклисты

Blinkova пишет:

lori25 пишет:

У нас тоже с мужем мотоцикл есть,раньше боялась,теперь наслаждаюсь,дороги здесь отличные,автомобилисты привыкшие,относятся к мотоциклистам с уважением!

На автострадe дороги отличныe,провинциальныe -полны ям,особeнно послe длитeльных дождeй,как сeйчас,напримeр.В машинe нe чуствуются,т.к. кажутся нeбольшиe,а на мото ох как больно,когда влeтишь в одну,нe замeтив.Провeрeно на собствeнной спинe))
А про уважeниe автомобилистов, нe всe относятся с уважeниeм,нeкоторыe спeциально eдут по сeрeдинe дорогe,дабы нe пропустить мотоциклиста,а про уступить дорогу,вообщe молчу.

Да Вы что..Не сталкивалась еще с таким,у нас в городе(регион Марке) дороги хорошие,по сравнению с Россией вообще великолепные.Бывает пара кочек ,но так пустяки:)И плохие автомобилисты как то не попадались,у нас городок тихий спокойный:) 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мотоциклисты

lori25 пишет:

У нас тоже с мужем мотоцикл есть,раньше боялась,теперь наслаждаюсь,дороги здесь отличные,автомобилисты привыкшие,относятся к мотоциклистам с уважением!

На автострадe дороги отличныe,провинциальныe -полны ям,особeнно послe длитeльных дождeй,как сeйчас,напримeр.В машинe нe чуствуются,т.к. кажутся нeбольшиe,а на мото ох как больно,когда влeтишь в одну,нe замeтив.Провeрeно на собствeнной спинe))
А про уважeниe автомобилистов, нe всe относятся с уважeниeм,нeкоторыe спeциально eдут по сeрeдинe дорогe,дабы нe пропустить мотоциклиста,а про уступить дорогу,вообщe молчу.

Изображение пользователя lori25.
Почетный участник

Re: Мотоциклисты

У нас тоже с мужем мотоцикл есть,раньше боялась,теперь наслаждаюсь,дороги здесь отличные,автомобилисты привыкшие,относятся к мотоциклистам с уважением!

Изображение пользователя Pronina Olga.

Re: Мотоциклисты

Привет! Пишите orhy@list.ru Расскажу как встретить местных двухколесных :) О! Мы из Венеции

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Мотоциклисты

AnastasiaK пишет:

Была у нас байкерша... а потом куда-то пропала.cool

 

есть такое свойство плохое у мотоциклистов...пропадать

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мотоциклисты

Была у нас байкерша... а потом куда-то пропала.cool

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Мотоциклисты

ну, пассажир тоже мотоциклист))) так же и рискует и наслаждается)))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мотоциклисты

Indi пишет:

похоже что или в Италии нет мотоциклистов или на форуме))

В Италии мотоциклистов нет? Если их здесь нет то где они вообще есть. На форуме наврядли. У нас с мужем есть мотоцикл,  но я пассажир а не мотоциклист. 

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Мотоциклисты

похоже что или в Италии нет мотоциклистов или на форуме))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии