Booking.com

мото,фото и.т.д.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Итак,у аморе впечатлений-на целую книгу набралось о своем путешествии.Могу сказать лишь о неких неожиданностях и описать их по пунктам,так нагляднее желающим поколесить на мотоцикле.

1 Монголия весьма обитаема и современна,можно встретить ребёнка в буддистской одежде,но уже с мобильником посреди степи.Страшного и опасного не встретилось,народ,видя пыльные мотоциклы и иностранцев повсеместно помогали,угощали и даже чинили мелкие помехи.

2 В Сибири было здорово и вкусно,особенно рыба на Байкале,опять же народ помогал,чем мог,даже подарки дарили только за то,что доехали туда.

3 Печально.но старая трасса в Азию через Каспий от Баку до Туркменбаши была закрыта,не дали визу вовремя.Вообще этот паром на Каспии самый гиблый,а ныне там строят по дну нефтепровод.Первоначально хотели ехать через Азию и увидеть Иссык-куль,вернуться через Россию.Маршрут изменён.

4 Самые жуткие дороги-между въездом на Украину и Киевом!

5 самый лучший мотоцикл это старый внедорожник,поскольку на всём пути следования к нему находились запчасти в любой стране.Повторю марку Suzuki DR 750 BIG.

6 Откровение:планета мала и уже за Уралом почти нет диких мест,повсюду иностранные туристы,в основном это немцы,поляки и итальянцы.Многие не первый раз. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: мото,фото и.т.д.

Augusta пишет:
Клуб тех,кто ездил,на нашей квартире.Тут и план разрабатывался и 12 человек приезжали с ночёвкой всё обсуждали...Поехали только трое!Правда у мужа есть друг-мотоциклист,а у него сайт про путешествия. www.nelik.it 

Татьян,спасибо.Возможно пригодится.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: мото,фото и.т.д.

Клуб тех,кто ездил,на нашей квартире.Тут и план разрабатывался и 12 человек приезжали с ночёвкой всё обсуждали...Поехали только трое!Правда у мужа есть друг-мотоциклист,а у него сайт про путешествия. www.nelik.it 
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: мото,фото и.т.д.

Слушай Тань, а можно координаты клуба,если такой имеется у ваших путешественников? Молодцы, ребята, конечно, их уважают за одно то,что они совершили такой длинный путь, да и еще в неизведанные для них края!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: мото,фото и.т.д.

Как интересно! Будет время, пише еще чего-нибудь.! Особенно меня НЕ УДИВИЛА дорога на въезде в Украину и до Киева. Не в далеком будущем это будут самые знаменитые дороги в мире!

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: мото,фото и.т.д.

Фото с радостью выставила бы,но пока их надо отсортировать и облегчить на фотошопе.В эти дни нет оказии всё это совершить,продлеваем наше с дочкой пермессо.Как только,так сразу.

Я не ездила так далеко,только из Рима на Сицилию.Пассажиру не так удобно и интересно.В нынешнем вояже у них были остановки в гостиницах,но надо было подгадать по километражу,были и ночёвки в степи.Возле Байкала в Листвянке гостиница хорошая,даже в Улан-Баторе весьма приличная была.Выбор падал на те,где можно было оставить на ночь мото в укрытии.Был и шок:муж позвонил в 10 утра в Москвуиз Казани мне домой и сказал,что проедет мимо,мол жди ночью.Постучал в окно ровно 20 00.Расстояние в 980 километров проскочил с одним привалом и доехал до Москвы.Через 2 дня рано утром он взобрался на своего коня,а мы с дочкой отчалили в аэропорт на такси.Второй приятель вернулся на день раньше один.Такая вот романтика.

Да,про вещи не сказала:3 баула из пластика для мото,сумка фотографа плюс еще пару небольших сумок.Полная сумка одноразовых маек пригодилась,их просто выбрасывали по мере использования.Хватило места и для банок с кофе и для макарон и для кофеварки.Мужчинам много не надо,но еда-это святое.

Изображение пользователя Regina.

Ответ: мото,фото и.т.д.

Августа, а ты пробовала с мужем ездить в такие дальние путешествия? А где ночуют, в гостиницах? А если большие расстояния? В палатках? Много же вещей с собой приходится таскать...так интересно...все рассказывай!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: мото,фото и.т.д.

я жду фото, путешествие должно было быть очень интересным.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии