Booking.com

В Москве откроют зоны для футбольных фанатов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

На время проведения чемпионата Европы по футболу в столице организуют три бесплатные фан-зоны: в парке Горького, «Лужниках» и на территории ВВЦ.

фото The Village

С 8 июня и по 1 июля для столичных футбольных болельщиков будут открыты три специальных фан-зоны, где будут транслировать матчи Евро-2012. Как рассказал руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров, фанаты смогут собираться на трёх площадках: в парке Горького, в новом футбольном парке в «Лужниках», а также на территории ВВЦ. Каждая фан-зона рассчитана на пять тысяч зрителей.

Там же будут проходить товарищеские матчи, мастер-классы футбольных ветеранов, детские и семейные мероприятия. Вход на территорию будет бесплатным, пишет The Village.

Площадки для футбольных болельщиков в Москве организуют впервые с 2002 года. Тогда после матча чемпионата мира Россия — Япония фанаты устроили беспорядки на Манежной площади, в результате погиб 17-летний школьник, пострадали 70 человек, были разбиты около сотни автомобилей, витрины кафе и магазинов.

http://gooddays.ru/post/68487

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии