Booking.com

Момент истины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aleks0003.
Меньше всего интересуют ваши мысли и донесение каких-либо мыслей до вас.
Правильные и корректные слова, чувства и деяния открывают сердце и не дают себя ослабить. Только настоящая сила делает другого сильным. Понятия силы эгоистов, страдающих - это понятия слабых и их сила только ослабляет других. Ваше эгоистичное "хорошо" - это свобода и прелести полета вниз. Чем с большего вы слетели тем больнее вы неизбежно вмажетесь "плохо". Хуже того, эгоисты могут жить только этим полетом пустоты и им кажется, что он полон смысла - добро и зло. Наивность есть духовное качество и она никогда не бывает бессильной и ослепленной.

Лучшая защита в ее отсутствии.
Скажем, колдун. Если такой человек направляет на тебя зло и то не находит в тебе отклика, т.е. ну нет в тебе ничего такого за что зло могло зацепиться, проявиться и расшириться - зло неизбежно вернется к тому кто послал с еще большей мощью.
Если тебе послали добро - нет в тебе опять такого - и оно с еще большей силой вернется к тому кто это добро послал.
А теперь, подумай, что в тебе должно быть - если каждому ты воздал по заслугам его.

У специалистов по разведке есть такое понятие как "момент истины" - ситуация посредством которой противник проявляет свою суть.
Тут нет противников, но есть иной "момент истины" каждый миг и реально уже много людей получив "ожоги самими собой" отскакивают и мало кого хватает надолго.
Любовь непосредственно открывает твою неизменную истинную суть и выйти из нее тебе возможно только через огромную сокровенную ничтожность.

Окружая себя слабыми, принимая силу власти и денег, стимулируя свои холеные чувства творчеством великих и соплями поклонников, забивая свои пустые мозги мертвыми мыслями... не сложно среди себе подобных быть славной, чистой, неповторимой и жизнеспособной либо в противовес тому же самому - бездарной сукой отмороженной на голову - природа тут одна.
Но стоит придти настоящему (пусть и любви) в жизнь такого человека и его гнилые достижения и в плохом и в хорошем породят искреннее вранье, предательство, страх, боль, хитрость, амбиции... станут смертельным прессом реального вашего чувства.
Так убивая тепло себя ты убиваешь другого - любовь всегда взаимна.

Истинные достижения и в плохом и в хорошем лишь растят и хранят любовь, а не ваши самовлюбленные одинокие чувства.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Момент истины

Легионер пишет:
автор этой програмки всего раза 2 вживую выходил в форум но тогда его цитаты были слабоватые для диспута хотя и по теме, а сейчас что бы вы не написали вы получите очередную порцию цитат которые робот произвольно выберет из того что в него закачали..................
А меня прикалывают такие программки. Аффтара в студию!
 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Момент истины

Natali W пишет:
Легионер, а может робот тоже любви хочет....ню или пофилосовствовать...

А ты - попробуй с ним пофилософствуй. Мы тут прошлой змиой уже пытались...А робот - он и в Африке робот.

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Момент истины

Легионер, а может робот тоже любви хочет....ню или пофилосовствовать...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Момент истины

ребят, что вы с роботом разговариваете? вы ещё со стенкой поговорите и потом обидьтесь что она вас не слышит автор этой програмки всего раза 2 вживую выходил в форум но тогда его цитаты были слабоватые для диспута хотя и по теме, а сейчас что бы вы не написали вы получите очередную порцию цитат которые робот произвольно выберет из того что в него закачали..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Момент истины

Ты сам хоть понял - чего написал или ... "робота" включил?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии