Booking.com

Молодая я!Большой риск?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bien Sage.
Скоро decreto flussi entra in vigore, хочу документы сделать как badantе.Мне 20 всего.Боюсь, что так как молодая шансов не будет. Если подам документы и потом ничего не получится не выпрут меня отсюда? или приеду на Украину, там и оставят..?? уезжать не хочу! жить тут хочется!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Ответ: Молодая я!Большой риск?

Насчёт возраста то очень часто вижу очень молодых иностранок как баданте, сижу в парке и там 2/3 старика с молодыми девушками ходят
Изображение пользователя Bien Sage.

Ответ: Молодая я!Большой риск?

mimmina пишет:

 указ о притоке рабочей силы, который снова разрешит семьям и предприятиям принимать на работу иностранцев, все еще проживающих, по крайней мере официально, за границей.

Правительство прекрасно знает - это видно из постановления, что большинство, подающих документы,находятся нелегально в Италии...

Я в курсе. Мне вчера сказали, что не проблема съездить и вернуться. Можно будет все время ждать здесь, пока тебя в не вызовут в Киеве, а только потом уже лететь....ех... а коленочки-то все равно трясутся ))
Я не странная...я особенная!!!
Изображение пользователя Bien Sage.

Фсе рафно страшно :)

Valeria пишет:
Риск, конечно, есть, че тут греха таить, но кто не рискует - то не пьет шампанского (чтобы отметить победу). Поэтому: хадру отставить и вперед на освоение новых возможностей! 
Не, ну что вы...мне уезжать ни в коем случае нельзя отсюда на долго По мне ж Италия соскучится :) А если быть серьезными, сколько у меня шансов???? Рисковать-то можно, я поэтому и раньше ничего не делала, возраст маленький, говорят наши больше шуму наводят на счет молодых девушек, чем итальянцы, это правда? Тут ведь вся семья моя! Не с кем мне на Украине оставаться Еслы и выпрут, потом въехать в страну нельзя будет что ли? если да, то сколько времени? блиииииииин.просто прежде чем дергаться, хотелось бы знать на какие риски иду. Хотя паспорт детский имеется, выехав с ним из страны мож шансов больше заехать будет? Пожалуйста ответьте! не могу больше! Все эти вопросы из головы не выходят и не найду ответов
Я не странная...я особенная!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Молодая я!Большой риск?

 указ о притоке рабочей силы, который снова разрешит семьям и предприятиям принимать на работу иностранцев, все еще проживающих, по крайней мере официально, за границей.

Правительство прекрасно знает - это видно из постановления, что большинство, подающих документы,находятся нелегально в Италии...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Молодая я!Большой риск?

Риск, конечно, есть, че тут греха таить, но кто не рискует - то не пьет шампанского (чтобы отметить победу). Поэтому: хадру отставить и вперед на освоение новых возможностей! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии