Booking.com

Мой город

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karma.
Хочу познакомить Вас с моим городом. Навеное самым обычным и мало чем примечательным, но до боли родным... Может найдутся люди, которые узнают его, или для которых он тоже родной... Только без настольгии! Знаю, что в Италии много украинцев! Буду рада встрече...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

Ды-ы на здоровье! Все будет Ок!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мой город

Спасибо, Карма.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

ARTEMA может и не надо приживаться, ты 5 лет в Италии, значит для чего-то это нужно! Все равно Родина одна, тем более для людей, которые припеклись душой и телом к той стране, в которой родились; воспитывались на других стандартах, примерах, жили и общались с другими людьми по другим правилам. Мы сами строим свою судьбу! Многие только оказавшись в далеке от родной земли понимают насколько она дорога им. Не расстраивайся, будет время - будет возвращение в Украину (пусть не долгое, но желанное).

Все познается в сравнении, если в жизни что-то идет не так, то пришел момент что-то поменять в ней, это процесс времени. Все у тебя будет хорошо. Главное что твоя страна, твоя земля, люди, которые там живут, и, думаю, всегда ждут тебя с нетерпением, у тебя в душе. Потерпи немного, попробуй еще раз решить вопрос, или хотя бы спланируй когда будет возможность это сделать и каким образом. Вперед, вершить важное и необходимое.

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мой город

Karma пишет:
не ищи проблемы, ищи выходы из них и все будет КРУТО!!!!!!!!!!!
  Спасибо Карма, я не ищу проблемы, я их решаю, просто всему свое время. А я  Украину не забываю - Италия- Италией, а Украина моя Родина.  Не знаю, кто как, но у меня не получается Италию  считать своей второй Родиной - уже пятый год, а никак не могу прижиться.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

Привет!Привет и еще 100 раз Здравствуйте! Думаю наших в форуме значительно больше подождем...И откроются тайны великой красоты и доброжелательности нашей страны(даже не смотря на то, что на сайте Италии)

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя TMarina.

Ответ: Мой город

Привет вам Карма, Артема, и вообще всем из солнечного Запорожья. Запорожская область, кстати граничит с Луганской.....Так что мы соседи 100 %
Если пред тобою великая цель, а сил мало, то все равно действуй, ибо чрез действия умножаются твои возможности.
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

Специально для Кировоградчан http://gorod.kr.ua/

 

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

Очень хочется помочь тем, кто в тоске по Родине! ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ПОМНИТ И ЛЮБИТ СВОЮ УКРАИНУ, ТЕМ БОЛЕЕ НАХОДЯСЬ ОТ НЕЕ ТАК ДАЛЕКО... Знайте, Украина, или хотябы некоторая ее часть, ВАС очень ЛЮБИТ и всегда ЖДЕТ. И не важно сколько пройдет времени, вы все равно вернетесь.... Не грусти ARTEMA проблемы это временное и часто кажущееся явление, решай вопросы, а не ищи проблемы, ищи выходы из них и все будет КРУТО!!!!!!!!!!!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мой город

Так нет же проблем - есть только возможности, изменить что к лучшему!

Может Карма из Луганска в силах чем тебе помочь?! 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мой город

Ой, Каушка, я здесь совсем обленилась и готовлю только по-итальянски, борщей у нас нет, хотя он и ел с удовольствием - даже три дня подряд.  Он меня и сам отправляет, хотя бы дней на десять, когда видит меня грустную, тоскующую - у нас с этим проблем нет. У меня другие - мои проблемы
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мой город

Так какие проблемы, рецепт хреновины уже знаешь, с вечера мужу в борща побольше накидай, утром у него глаза будут как у китайца узкие, он и не заметит как ты уехала. 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мой город

Ну да. Вот только я в этом году домой не поехала  и у меня начинает крыша ехать, земля родная зовет хотя бы на недельку.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мой город

Да мы ж все земляки,  земляне! Значит соседи! 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мой город

Землячка, потому что с Украины, а так, Луганск далеко от нас - я из Кировограда - центр Украины, а Луганск на самом востоке, на границе с Россией.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мой город

Так это твой земляк получается?
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Мой город

Красивый город! Никогда там не была, но родным с фотографий повеяло...
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

как сложно наверное я недогоняю, но по-моему уже лучше

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

 

 Прикола ради

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Мой город

Karma,  проблема только в этом? последняя кнопка в окошке коментирования "вставить смайлик", влево через 2 от неё "вставить изображение" на ней изображены горы и солнце, жмёшь на неё открывается новое окно, вставляешь адрес фоты и нажимаешь просмотр если всё сделала правильно увидишь своё фото после чего жмёшь внизу окей............ если что ещё будет непонятно задавай вопросы в личку постараюсь объяснить, удачи

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Мой город

Karma пишет:
Это ЛУГАНСК ! А с фото так намучалась, простите за неудачную пробу, впреть будет лучше...

а еще будет? ...с фотографиями разберешься

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

Проблема для меня! Делала это в первый раз , толком не зная как, и картинки с горами в форматировании не нашла, короче все как-то не по человечески

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Мой город

Karma,  в чём проблема с фотами?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

Это ЛУГАНСК ! А с фото так намучалась, простите за неудачную пробу, впреть будет лучше...

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Мой город

А какой это город? фотографии можно покрупнее сделать?

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Мой город

 

 

  

 

 

 

 

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии