Booking.com

Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Patatoshka.

Всем привет!

Меня зовут Анна, моя жизнь связана с Италией вот уже больше пяти лет, с тех пор, как я приехала в отпуск в Милан и познакомилась с итальянцем Маурицио, который позже стал моим мужем.

Этот форум не раз помогал мне находить ответы на совершенно новые и пугающие своей невыясняемостью вопросы, с которыми сталкивались многие девушки и женщины, решившие связать свою жизнь с итальянцем.

Потом была свадьба в Москве в морозный день католического Рождества и переезд в Милан. Два года я прожила в этом стильном городе, пытаясь понять его устои и обитателей. Давалось мне это с трудом, как и многим посетительницам этого форума, чьи рассказы я частенько читала. Собственно, именно это обстоятельство и удержало меня от активного участия в обсуждениях форума - не хотелось быть еще одним нытиком - со своей ностальгией, нелюбовью к макаронам и непониманием этого странного итальянского упорядоченного раздолбайства:-)

Потом мы вместе с мужем вернулись в Москву - ему предложили там работу - и пришла его очередь постигать загадочную русскую душу и "великий и могучий". Стоит признать, что постижение души далось ему гораздо легче, чем языка Пушкина, а мне наоборот.

Дальше еще интереснее - теперь я вернулась в Милан, а он остался в Москве. Причины "рокировки" просты - он не может бросить работу, а я не очень доверяю русским роддомам:-)

 Я снова в Милане. Снова все заново, решила на этот раз быть не только читателем, но и немного писателем, если вы не против.

С уважением,

Анна

 

 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

Мне тоже очень понравился рассказ. Приятный, спокойный. доброжелательный тон... Всего хорошего Вам!!! 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Маркиза74.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

Совершенно с Вами согласна!!!)))

Изображение пользователя Patatoshka.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

tatisiri пишет:

вродe дeнь партизана прошeл-шутка. от жары нe очeнь страдаeтe? всeго доброго вам

 

Очень, ага. Не просто жарко, так еще и влажно! 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

вродe дeнь партизана прошeл-шутка. от жары нe очeнь страдаeтe? всeго доброго вам

Изображение пользователя Patatoshka.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

елена пекрасная пишет:

Удачных  вам родов или вы уже родили?

 

Нет еще, в конце августа срок... Спасибо за пожелания!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

Удачных  вам родов или вы уже родили?

Изображение пользователя Patatoshka.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

ARTEMA пишет:

приятное такое представление!! Удачи вам во всем!!!

На счет соблазнов согласна... но и ошейник не поможет, если захочет соблазниться...sad

 

 

Спасибо большое за такие слова!

Да, от соблазнов не удержит, даже если я и рядом буду - усложнит оргмомент, но и только. Поэтому тут все зависит от самого человека. Пока поводов не давал, да и решение такое - уехать-таки рожать в Италию - вот долго и в муках рождалось.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

приятное такое представление!! Удачи вам во всем!!!

На счет соблазнов согласна... но и ошейник не поможет, если захочет соблазниться...sad

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Patatoshka.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

Что вы, не буду кидать помидорами:-) Я с вами полностью согласна по поводу соблазнов, итальянцев и Москвы. Расстались мы пока только на месяц, он прилетит в начале августа, когда начнется сезон отпусков. А после родов посмотрим, как быстро местное консульство делает документы... 

Изображение пользователя Patatoshka.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

Ага:-) Жажду общения и новых знакомств:-)

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

Добро пожаловать!Мы вам рады!

 

Patatoshka пишет:

Дальше еще интереснее - теперь я вернулась в Милан, а он остался в Москве. Причины "рокировки" просты - он не может бросить работу, а я не очень доверяю русским роддомам:-)

Пусть будет ска3ано не в обиду,мое мнение можете не принимать в расчет,но я бы надолго мужа одного в Москве не оставлялаСобла3нов много,а  мужчины не все стойкиеblushНо это чисто мое вмение.Можете 3акидать меня помидорамиheart

 

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

Надоело быть подпольщицей?


igherman
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Многолетняя читательница форума желает выйти из тени

какая приятная и позитивная история! wink вы молодец, что решили "выйти из тени"...

Вливайтесь

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии