Booking.com

Мне нужны люверсы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zagorka.

Кто-нибудь знает магазины тканей в МИлане или рядом с ним???Мне нужны люверсы.Это большие пластмассовые блочки,которые используются специально для штор и портьер!А блочки-это такие металлические штучки,в которые вставляется шнурок в батинках!!!

Изображение пользователя marijia.

Re: Мне нужны люверсы!

огромное всем спасибо:) мне правда ТОЛЬКО люверсы нужны были, иначе не приставала:) кажется нашла мастерскую, где их ставят даже:)
Изображение пользователя stella777.

Re: Мне нужны люверсы!

zagorka пишет:

Кто-нибудь знает магазины тканей в МИлане или рядом с ним???Мне нужны люверсы.Это большие пластмассовые блочки,которые используются специально для штор и портьер!А блочки-это такие металлические штучки,в которые вставляется шнурок в батинках!!!

 

у меня такая же задача была год назад, если знаешь магазин Leroy Merlin в Solbiate Arno, там есть ткани для штор, есть все, что нужно тебе, есть скидки там тоже.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мне нужны люверсы!

Нужно искать в специализированных по шитью магазинах  или на базаре, там всегда есть место где все для шитья  и в том числе и штор есть...

Изображение пользователя mare.

Re: Мне нужны люверсы!

marijia пишет:

очень понадобились люверсы,пожалуйста,где их могу достать...уже месяц не могу повесить занавески...:(

в магазин тканей не ходили? там всё имеется... по крайней мере в тот, что я хожу Cool

кстати, вам только люверсы нужны? никакой другой идеи крепления штор не придумать? Cool

крючками, нашивными лентами, зажимами и т.д., и т.п.

можно посмотреть тут   или тут набор для подвешивания штор 

Изображение пользователя marijia.

Re: Мне нужны люверсы!

очень понадобились люверсы,пожалуйста,где их могу достать...уже месяц не могу повесить занавески...:(

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Мне нужны люверсы!

Мне кажется, что наооборот, это к тебе в будущем будем обращаться с такими вопросами. Я например, даже не знаю, что я хочу, поэтому не знаю где это есть.

А у тебя уже половина информации имеется.

Я бы на твоем месте, в русском поисковике набрала слово "люверс" посмотрела бы итальянских производителей, а потом поискала бы их с помощью интернет итальянских поисковиков. Тебе же может потребоваться побольше и подешевле, да и даже пойдя в розничный магазин ты могла бы быть больше подготовлена, чтобы выбрать самое качественное. Это если ты собираешься заниматься этим профессионально.

Извини, что не помогла "материально", а только надавала советов, мы же из этой страны . Однако, это всё чем могу помочь 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии