Booking.com

«Мне не все равно!»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

«Мне не все равно!» под таким девизом стартовала социальная акция от издательского дома еженедельника «Аргументы неделi». Цель акции привлечь общественность к социальным проблемам современной России и объединить аудиторию для их совместного решения.

«Большинство из нас не являются политически активными гражданами, но нам не всё равно, что происходит в нашей стране, – объясняет продюсер и автор проекта Алексия Мелевская. – Мы не берёмся оценивать политическую ситуацию, но мы хотим обратить внимание на то, что мы сможем изменить, если не будем проявлять безразличие и безответственность».

В провокационном фотопроекте знаменитости обозначили 12 социальных проблем много лет терзающих наше общество. Это нищета пенсионеров, детский алкоголизм и наркомания, дедовщина в армии, коррупция в медицине и органах власти, очереди в детских садах, церковная «модернизация», педофилия, безработица в провинции и др.


an12 Мне не все равно!

1.

an11 Мне не все равно!

2.

an10 Мне не все равно!

3.

an09 Мне не все равно!

4.

an08 Мне не все равно!

5.

an07 Мне не все равно!

6.

an06 Мне не все равно!

7.

an05 Мне не все равно!

8.

an04 Мне не все равно!

9.

an03 Мне не все равно!

10.

an02 Мне не все равно!

11.

an01 Мне не все равно!

12.

Хотим поблагодарить участников и «соратников» этого проекта: продюсера Алексию Мелевскую, фотохудожника Екатерину Давыдову, фотографов Джулию Ванг, Сергея Виноградова, Сергея Прозвицкого. А так же артистов Алексея Кортнева, Максима Покровского, Александра Буйнова, Максима Виторгана, Никиту Джигурду, Елену Воробей, Влада Топалова, Викторию Матыцину, Кирилла Андреева, Ирину Забияку, Даниила Федорова, Виктора Рыбина и Наталью Сенчукову.

http://argumenti.ru/society/n343/182233

 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: «Мне не все равно!»

Да, а вот о таких тонкостях у нас на официальном ТВ не рассказывают...ну да... потому как позорно и гадко.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: «Мне не все равно!»

Lissa пишет:

Olaf пишет:

А вот так в России принимают законы...

Позор!

как это горько и обидно

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: «Мне не все равно!»

Olaf пишет:

А вот так в России принимают законы...

Позор!

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Darse.

Re: «Мне не все равно!»

Изображение пользователя Olaf.

Re: «Мне не все равно!»

А вот так в России принимают законы...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: «Мне не все равно!»

Olaf пишет:
Это нищета пенсионеров, детский алкоголизм и наркомания, дедовщина в армии, коррупция в медицине и органах власти, очереди в детских садах, церковная «модернизация», педофилия, безработица в провинции и др.

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: «Мне не все равно!»

Молодцы , горжусь такими людьми 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: «Мне не все равно!»

Неужели наконец-то формируется гражданская позиция общества и самосознание людей? Присоединяюсь!

Надо, надо говорить в отктрытую, может быть это как-то противопоставит сладким репортажам на ОРТ, о том, что у нас все хорошо.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: «Мне не все равно!»

Молодцы! присоединяюсь и к идее и к акции! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии