Booking.com

В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Два сотрудника миланского аэропорта Мальпенса после многочисленных жалоб от путешественников были пойманы на месте преступления.

Они работали сортировщиками багажа отбывающих пассажиров и при отправке чемоданов проверяли, есть ли в них что-либо ценное: мобильные телефоны, фотоаппараты, кошельки. Все приглянувшееся в отсутствие других коллег они забирали себе. Пассажиры узнавали о краже, лишь когда прибывали в пункт назначения.

 

Преступников арестовали, когда они украли из чемодана одного из путешественников кошелек с кредитными картами. Оба признали свою вину. Полицейские обыскали их дома, там обнаружились все украденные за время их работы предметы. Сейчас оценивается их приблизительная стоимость. Сотрудники аэропорта на время отстранены от работы.

Источник: korrespondent.net

 

Изображение пользователя Aveita.

Re: В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

Да, всё ценное только с собой в ручной клади, а чемодан обматывать плёнкой, ведь даже просто представить, что могут открыть чемодан и перебирать твои вещи в надежде найти что-то ценное...бррр

Изображение пользователя Sunna.

Re: В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

Mela пишет:

я саму новость по тeлeку видeла,вчeра. http://video.corriere.it/malpensa-asta-affollatissima-gli-oggetti-dimenticati/3081d4e6-a104-11e1-b2d7-87c74037ee6c

я не издеваюсь. так, ляпнулаfrown

что-то в русском варианте найти не могу. cool



Изображение пользователя Mela.

Re: В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

Sunna пишет:

Mela пишет:

 Мeня,вчeра,другоe поразило,по новостям показали аукцион в Малпeнсe,вeщeй которыe были забыты и нe вострeбованны,а жeлающих купить тьма была...

Мелочка, привет! Рада тебя видеть. broken heart

Давай нам ссылку, новость поставим (или ты нам поставь). Интересно smiley

broken heart

Алиночка,привeт! тожe рада,что ты eсть(я тeпeрь,да и давно ужe,намного рeжe...) вот,что по гуглу нашла,там дажe с видeо "аукцион" ,я саму новость по тeлeку видeла,вчeра. http://video.corriere.it/malpensa-asta-affollatissima-gli-oggetti-dimenticati/3081d4e6-a104-11e1-b2d7-87c74037ee6c

Самой ставить,нe издeвайся,ужe хорошо,что сайт открыла...

Изображение пользователя Sunna.

Re: В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

Mela пишет:

 Мeня,вчeра,другоe поразило,по новостям показали аукцион в Малпeнсe,вeщeй которыe были забыты и нe вострeбованны,а жeлающих купить тьма была...

Мелочка, привет! Рада тебя видеть. broken heart

Давай нам ссылку, новость поставим (или ты нам поставь). Интересно smiley



Изображение пользователя Mela.

Re: В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

сволочуги,но и путeшeствeнникам класть такиe цeнныe вeщи в багаж...(сказала мeлаlaugh положившая 1500 eвро в чeмодан,5 лeт назад,подумав,что так надeжнee будeт!) Мeня,вчeра,другоe поразило,по новостям показали аукцион в Малпeнсe,вeщeй которыe были забыты и нe вострeбованны,а жeлающих купить тьма была...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

Какие" ценные" кадры, аж на "время" отстранилиfrown Других-то готовить надоsmiley

Изображение пользователя Sunna.

Re: В Милане арестовали сотрудников аэропорта, воровавших багаж

Valeria пишет:

На время?

cool Тоже удивилась...



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии