Booking.com

Милан -Нулла Оста- 9 кругов адааа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katerina868.
Всем доброго времени суток! Нулла оста для брака Хочу пожаловаться,попросить совета и вообще найти понимающих людей...или просто рассказать как можно омрачить долгожданный день свадьбы тупым доказыванием документально,что ты-это ты, а не инопланетянин(русская,и далее везде читай НЛО) Он итальянец,она НЛО. Документы все собраны: свидетельство о рождении,апостиль,перевод,заверение в итальянском консульстве в Москве,ШТАМП!!!!!! что на территории Рф я не состою в браке-если кто вдруг не слышал о таком)))) единственное ,что у меня печати не было на лбу. Так как жених проживает в Болонье, то нулла осту "вроде" положено получить в Милане(не блогополучно). Или благополучно в Риме или Генуи. Это я сразу знала,так как читала отзывы. Но мы решили,что мы добропорядочные граждане и поехали в Милан. Туда за этим документом стоит ехать только если хочешь потерять время,деньги,нервы, и получить красивую нуллу осту с которой можно выйти замуж только за горного  козла ,но ни как не за гражданина Италии.  В чем проблема? Проблема в том написали место рождения( luogo di nascita) USSR без населенного пункта. Но видно потому что тому горному козлу который будет жрать мою нуллу осту все равно в каком городе я родилась,а в коммуне важно. Далее. Уууххх. Далее значит написали ( что вроде верно) e di stato civile libero. Но в коммуне порядок,у них там мухи без дихлафоса дохнут не долетая до рабочего стола операционистки,потому что у нее парфам  очень модный от лошади.Вооот. Они что хотят теперь? Что бы  вместо libero было написано nubile.  В Милане других нулла ост не выписывают. Но в коммуне свои правила. Другие нуллу осты выдают в Риме и Генуи-странно.теперь ехать нужно или туда или туда. Что впрочем и хотела сделать сразу. Мальчики слушайте своих девочек. Потому что мой узнал о себе много не приличного. Потому что сразу в Геную ему ехать доооолго было. Что примечательно, так "помогает"только Русское консульство в Милане. Для граждан Украины,Беларуси,Китая и Японии(имхо потому что знакома с девочками из этих стран,которые в течении последних 3лет оформляли нуллу осту) такой "помощи" нет)))) это наверное только спешл для НЛО Спасибо тем,кто поддержит,а может и поможет советом

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Милан -Нулла Оста- 9 кругов адааа

Привет!Как же ты взволнованна!Не суетись!Я прошла месяц назад через это же!

Итак первым делом это их проблема как написать твое место рождения!так и знай!Ты хочешь выйти замуж-значит выйдешь!

Скажи в коммуне(когда на руках все нужные документы есть)чтобы написали тебе список учереждений которые нужно обойти и документов,которые нудно там взять и перевести.

Меня лично отправили сделать традуционе ждурата пасапотра  с указанием названия города где я родилась.

И обьясните что нубиле и чивиле это одно и то же!

Заколебите их в конце концов!

У меня коммуна Марьяно Коменсе.Очень попались хорошие тети.Хотя тоже помотали.

Удачи!

если что пишите в скайп.помогу советом

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Милан -Нулла Оста- 9 кругов адааа

надeюсь в Римe такого нeт!а то мы на июль записались!и на сайтe пишут что никаких пeрeводов нe надо!искрeннe вам сочувствую!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии