Booking.com

Милан-Генуя-Флоренция-Рим-Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jelena007.

Добрый день дорогие форумчане!
Мы с будущим мужем и ещё одной парой собираемся в Италию! Наши друзья решили нам составить компанию в нашем медовом месяце. Билеты куплены с 16.10.2013 по 22.10.2013. Прибытие и отправление  из Милана.
В Италии никогда не были. Хотим рассчитать более бюджетный вариант нашего отдыха. Планируем передвигаться на арендованной машине. Хотелось бы узнать где лучше остаться на ночь. Мы люди простые, поэтому дорогие отели нас не интересуют.
Почитав форум в голову пришла идея- из Рима обратно в Милан лететь на самолёте. Т.е. арендованную машину мы будем брать в Милане а оставим в Риме. Как вам такая мысль? Времени на путешествие не так много, поэтому не хочется лишнее время тратить на дорогу. Буду рада рассмотреть все ваши варианты.
И так теперь к главным вопросам, связанным с планом маршрута:
1. Прибытие в Милан. На ночь оставаться нет никакого желания. Поэтому мы берём авто и делаем короткую экскурсию по Милану и в этот же день двигаемся в Генуя.
2. В Генуя ночлег (места всех ночлегов не известно). Тут можно задержаться на два дня.
3. Через два дня двигаемся во Флоренцию и от туда в Рим.
4. В Риме у нас получается тоже дня два.
5. Из Рима в Милан на самолёте. И в этот же день опять на самолёте на родину!
Как вам такой план? Я в этом деле никакого опыта не имею, так что прошу строго не судить. Буду рада любым корректировкам!
Напоследок, пару вопросов: стоит ли брать машину на все дни и не лучше ли будет из Рима в Милан на поезде ехать?

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Милан-Генуя-Флоренция-Рим-Милан

Распланировать свой день по городам, Вам помогут эти статьи (можете включить в список и Пизу, лучше в Риме меньше увидеть):

По поводу отелей, тут ничего не скажешь, нужно искать на букинге: в Генуи, Флоренции и Риме.

Самый дешевый вариант (не всегда), это кемпинг.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии