Booking.com

Милан - Ecopass

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TatianaM.

Подскажите пожалуйста, что- то я совсем запуталась. Мы едем в Милан на машине. Отель находиться в центре. Я так понимаю, что для проезда в центр надо купить карточку Ecopass. Но есть еще ZONE A TRAFFICO LIMITATO. И вот никак не могу понять карточка Ecopass  просто разрешает проехать автомобилю в центр с определенным видом двигателя, или она также дает на проезд в ZONE A TRAFFICO LIMITATO То есть получается это одно и тоже, или надо брать какое то еще уведемление о проезде в центр 6 например как во Флоренции, когда отель извещает местный муниципалитет?

Найти отель

Изображение пользователя Claudio.

Re: Милан - Ecopass

Здравствуйте.Хочу вам сразу сказать что выбрали не очень удачный город для посещения на автомобиле.Кроме ZTL и екопасса есть еще и другие неудобства.Например полосы которые предназначены только для общественного транспорта на которые можно легко по ошибке заехать,а также БОЛЬШИЕ проблемы с парковкой.Покупка екопасса не дает вам права нарушать ограничения ZTL.Сам екопасс кроме как его покупать, нужно уметь  заактивировать что представляет сложность для не знающих языка.Кроме этого в связи с плохой экологией часто бывают блоки(24-48 часовые запреты на движение)Исключение составляют гибриды, авто класса Еуро 5 и авто с GPL.Мой вам совет -припаркуйте свое авто на метрополитеновских стоянках и передвигайтесь на метро-удобней, дешевле и  гораздо меньше мороки.В крайнем случае, при перевозке багажа-берите такси.Надеюсь мои советы будут вам полезны.С уважением, Слава!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии