Booking.com

Месяц в Ренде

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя liliaest.

Здравствуйте все!
В Июне буду месяц работать по проекту в Ренде. Ни разу не была в Италии, а хочется увидеть и сделать многое:
1) Увидеть интересное в том месте, где буду и по возможности более доступные города. Посоветуйте куда съездить, чтобы уложиться за день. Что посмотреть стоит. И, может быть, приведёте какие-нибудь цены, хоть примерно в евро (стоимость билета до ближайших городов, билеты в музеи и т.д.)
2) Попробовать итальянскую кухню. Что непременно нужно попробовать, что есть в Ренде или поблизости. И вообще что можете сказать по этому поводу - кухня в Италии.
3) Шопинг. Где и что можно недорого купить из вещей. Домой наряды себе привезти и семье подарки. Может быть есть какие-то рынки, где можно купить недорого добротные вещи. Что можете посоветовать вообще по этому поводу?

Любые ваши советы, замечания, рекомендации - всему рада буду.
Заранее всем спасибо, кто откликнется ))

Найти отель

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Месяц в Ренде

Удачного и незабываемого вам отпуска!  :-)))

Изображение пользователя liliaest.

Re: Месяц в Ренде

Ой, спасибо Вам, добрый человек ))

Запишу места посещения и буду наслаждаться красотами Италии )

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Месяц в Ренде

А ещё забыла, конечно не забудьте искупаться в море и позагорать! :-)))

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Месяц в Ренде

Привет! Ренде, это, если не ошибаюсь, возле Козенцы? Юг, значит. Если так, то пошопиться сможете в самой Козенце, там много разных магазинов и т.д. Кухня: всё, что угодно, наверняка всё понравится. Но лучше всегда отдавать предпочтение блюдам местного производства. Посмотреть много есть чего, но зависит от вашего времени. Билеты стоят в пределах 5-10 евро (это на автобусы и поезда регионального значения), в музеи тоже максимум 5 евро. Можно посмотреть Реджо Калабрия, красивый город, в котором есть музей "Bronzi di Riaci" и самый красивый километр Италии (набережная, с которой видно Мессину). Посоветовала бы ещё посмотреть Шиллу, рыбацкий поселок в 20 км от Реджио Калабрия и конечно же две "жемчужины" тирренского побережья Калабрии Тропею и Пиццо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии