Booking.com

Мечта миллионера: Выпущена золотая банковская карта с бриллиантами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.
Сбербанк России в Казахстане выпустил лимитированную серию платежных карт Visa Infinite Exclusive из чистого золота и с бриллиантовой инкрустацией.

Карты для ТОП-100 клиентов банка изготовлены из золота высшей пробы и украшены 26 бриллиантами, а также имеют перламутровое покрытие. Эти уникальные кредитки являются первыми в мире платежными картами, инкрустированными бриллиантами. 

 

Первая в мире банковская карта, инкрустированная бриллиантами / bornrich.com

Картой можно расплачиваться в магазинах и ресторанах, а вот для банкоматов лучше использовать пластиковую карту-дублер, которая выдается в комплекте с драгоценной, пишет BornRich.

Стоимость карты составляет около 2 млн. рублей (508,5 тыс. гривен). Первый год обслуживания – бесплатно, а затем около 2000 долларов в год.

Ранее, в 2008 году, подобную карту для VIP-клиентов выпускал другой казахстанский банк – Евразийский. Однако она была инкрустирована лишь одним бриллиантом – весом 0,02 карата.

 

Бриллиантовая кредитка Евразийского банка / bornrich.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цифра дня. Бюстгальтер стоимостью $2,5 миллиона (ФОТО)

 

Изображение пользователя shelolga.

Re: Мечта миллионера: Выпущена золотая банковская карта с ...

А, ну тогда пусть чем-нибудь помогут внезапным жертвам ураганов и землетрясений, которые отличаются от просто бедных, потому что бедствие  не зависело лично от них.. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мечта миллионера: Выпущена золотая банковская карта с ...

Мысль 1. Не новая. Увы, мы живем в жестоком мире, где все живут по своим средствам.

Мысль 2. Банальная. Альтруизм, собака, ни в одном обществе людей не приживается.

Мысль 3. Личная. Я вообще удивляюсь, как люди равнодушны не то что к чужой беде, а даже к своим проблемам.

Мысль 5. Очевидная. Пока будет возможность однажды получить такую карту, люди будут к чему-то стремиться. Если они будут знать, что вместо покупки яхт деньги будут перечисляться им, они даже работать перестанут.

Факт. Дети болеют от родительского невежества. Беременность - это не временная полнота, а содержание в заложниках развивающегося ребенка, который ест консервы с мамой, курит с мамой, пьет с мамой, и т.д. Бывает, что и от окружающей среды тоже вред такой, что дети рождаются с патологиями. Но это тоже в руках родителей: крепостное право давно отменили - меняй место жительства. Ну, а про гигиену и говорить нечего. В общем, грустная эта тема, про детей.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Мечта миллионера: Выпущена золотая банковская карта с ...

И это происходит на планете, где есть умирающие с голоду и от болезней дети... а тут эти карты золотые,  да еще с бриллиантами...yes    Мечта миллионера.....Vanity Fair... Вот если бы они на благотворительность отчисляли  деньги от вырученных миллионов за реализацию таких карт...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии