Booking.com

Мечта. Какая она?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Мечта - это определенное чувство желания чего-то конкретного, ради чего человек готов начать действовать, с целью ее достижения. Мечты становятся возможными благодаря нашему воображению, которое способно рисовать любые образы в разуме, не зависимо от происходящих событий. Наши мечтания – это те образы, которые при мысли о них возбуждают нас и вызывают очень сильные позитивные эмоции. Мечты захватывают наш дух и уносят прочь от реальности. Заметьте, что для разных людей эти образы различны, потому, если кто-то не поймет вашу мечту, не обращайте внимания. Вам нужно только одно – чтобы ваша мечта сбылась.

А о чем мечтаете вы?

Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

Вот одна только что родилась )))angel Tour de France + Geneve + Barcellona.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

BonfiKsu пишет:

У меня дурацкие мечты,но все же) Хочу себе кэнон новый,хочу на Таити и сделать снимки на Чернобыле....не получив при этом радиацию и не родив циклопов)))))шутка,хотя мечты реальные

скорее всего материальные, которые при желании могут стать реальнымиwink )))

 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Мечта. Какая она?

У меня дурацкие мечты,но все же) Хочу себе кэнон новый,хочу на Таити и сделать снимки на Чернобыле....не получив при этом радиацию и не родив циклопов)))))шутка,хотя мечты реальные

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

Оля71 пишет:

heart  Кол-во мест не ограничено, ведь это же Волшебный конь :) Присоединяйтесь :)

бегу собирать волшебный рюкзачёк в дорогуheart,да на посошок 

Изображение пользователя Nata....

Re: Мечта. Какая она?

а я мечтаю о стальных нервах!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

я мечтала много лет назад.... сейчас не мечтаю: никогда  не сбывается!! просто есть желания и возможности, вот  по возможностям и живу сегодня, а завтра будет завтра...smiley

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

mechtatelniza пишет:

Оля71 пишет:

Мечтаю (и сейчас уже делаю все для осуществления) въехать в Неаполь на белом коне :)) А потом ещё поездить по Италии.

Вообще-то у меня много мечт, больших и маленьких :)

Ой, Оля , тоже хочу в Неаполь вьехать на белом коне. А сколько посадочных мест на твоём скакуне, нельзя ли забронировать un posto?laughper favore

heart  Кол-во мест не ограничено, ведь это же Волшебный конь :) Присоединяйтесь :)

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

Оля71 пишет:

А я мечтаю о своем домике в стиле гоблинов и чтобы рядом было море heart Хочу такую рабочую машинку пикап и кемпер для путешествий Мечтаю (и сейчас уже делаю все для осуществления) въехать в Неаполь на белом коне :)) А потом ещё поездить по Италии.

Вообще-то у меня много мечт, больших и маленьких :)

Ой, Оля , тоже хочу в Неаполь вьехать на белом коне. А сколько посадочных мест на твоём скакуне, нельзя ли забронировать un posto?laughper favore

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

А я мечтаю о своем домике в стиле гоблинов и чтобы рядом было море heart Хочу такую рабочую машинку пикап и кемпер для путешествий Мечтаю (и сейчас уже делаю все для осуществления) въехать в Неаполь на белом коне :)) А потом ещё поездить по Италии.

Вообще-то у меня много мечт, больших и маленьких :)

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Мечта. Какая она?

 А я вот давно уже не мечтаю. желания, да, есть, но это не мечты... У меня все больше сбывается, то о чем НЕ МЕЧТАЛА. Вот никогда не мечтала жить в Москве, никогда не мечтала выйти замуж за иностранца и про Италию не мечтала...и уж точно не мечтала, что мой муж будет военныйfrown Я из мечтателя и достигателя стала созерцателем этой жизни. Живу по принципу: что мое, само придет, а добиваться, идти к поставленной цели..это уже пройденный этам, так сказать, грехи молодости. Я как Лев Толстой, которому сказали : Вы такой счастливый, что у Вас есть все, что Вы любите", на что он ответил:" Да, я люблю все, что у меня есть". Есть желание поехать к друзьям в Лос-Анжелес, очень давно зовут.. много есть желаний, но как будет -увидим.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мечта. Какая она?

Mela пишет:

Olaf пишет:

Моя мечта - сделать моих детей независимыми и готовыми к жизни.

wink

жeлаю,чтобы твоя мeчта осущeствилась! так оно и будeт!

спасибо, дорогая broken heart

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мечта. Какая она?

olgajade пишет:

Olaf пишет:

Моя мечта - сделать моих детей независимыми и готовыми к жизни. Всё остальное у меня уже есть.

Ну это само собой, дети стоят впереди всего ))) а что-то для себя любимого? smiley

А это и есть для меня любимого... Не люблю мечтать о чём-то неконкретном - каких-то замках или личных островах, т.к. все равно, это просто потерянное время. О новой машине (мотоцикле) тоже уже не интересно, т.к. знаю, что быстро привыкну... Повторяю, у меня всё есть, ну а бòльшее, если будет, то будет, а нет, так и мне и так хорошо живётся.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Мечта. Какая она?

Мечтаю о новых эмоциях, остальное у меня уже есть (о чем мечтал).

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мечта. Какая она?

basilio

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

если смотреть о желаниях не материальныхsmiley-это жить в мире с собой и с окружающими меня людьми,в гармонииlaugh.Найти работу которая бы  была по душеsmiley.В материальном  вот так:

 

 

 

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Мечта. Какая она?

я мeчтаю похудeть и с"eздить в рио дe жанeиро!вот!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

не знаю surpriseмечта ли это, хочу жить и радоваться, а не страдать от бессоницы.Всю ночь в голове мысли, мысли.Как решать кучу проблем. И ещё , ( опять не знаю , мечта или желание)-выйти вечером из дома и пойти прогуляться, а кругом светло , как в курортом городишке,люди счастливые  Светло и тепло.Насмешила наверное?Утопия, НО искренняяsmiley

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

olgajade пишет:

Olaf пишет:

Моя мечта - сделать моих детей независимыми и готовыми к жизни. Всё остальное у меня уже есть.

Ну это само собой, дети стоят впереди всего ))) а что-то для себя любимого? smiley

 

А я даж и не знаю о чем мечтать . Вроде все есть все хорошо . Но твоих детей учат и лечат люди которые ненавидят свою работу . Если ты и зарабатываешь но все равно  тебя обслуживают озлобленные люди с обостренным чувством классовой вражды . Машина хоть и хорошая но ездишь по таким же разбитым дорогам и Хоть  почти каждый день ее моешь но тебя с головой накрывает волна грязи  и т.д и т.п  . Толи кризис среднего возраста подкрадывается ?surprise

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Mela.

Re: Мечта. Какая она?

я давно нe мeчтала о чeм то конкрeтном, и многоe о чeм дажe нe мeчтала, сбылось... Рождeниe дочeньки,напримeр

Сeйчас возьмусь за умfrown, и буду мeчтать о домe, жeлатeльно на бeрeгу озeра подальшe от суматохи(задолбали звуки проeзжающих мопeдов!) мeчтаю о поeздкe домой с дeтьми, мeчтаю о поeздкe на Маврикий. Если задуматься то "намeчтаю" много чeго,просто я лeнтяjничаю сeйчас и дажe мeчтать мнe лeньlaugh.

А Риккардо, хочу сказать,что у нeго отличныe мeчты и обe осущeствимытолько

нe нужно зацикливаться,что одно зависит от другого... Надeюсь ты понял,что я имeю ввидуsmiley

eсть такая поговорка "мы прeдполaгаeм,а Бог располaгаeт..." по итальянски,eсли нe ошибаюсь будeт так: uomo propone e Dio dispone.

Изображение пользователя Mela.

Re: Мечта. Какая она?

Olaf пишет:

Моя мечта - сделать моих детей независимыми и готовыми к жизни.

wink

жeлаю,чтобы твоя мeчта осущeствилась! так оно и будeт!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

Olaf пишет:

Моя мечта - сделать моих детей независимыми и готовыми к жизни. Всё остальное у меня уже есть.

Ну это само собой, дети стоят впереди всего ))) а что-то для себя любимого? smiley

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мечта. Какая она?

Моя мечта - сделать моих детей независимыми и готовыми к жизни. Всё остальное у меня уже есть.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Мечта. Какая она?

Мечтаю жить в более теплом климате, в собственном домике с небольшим садом и  цветочными клумбами, чтобы рядом было море, в городе  или рядом с городом с населением не более 1 млн человек (5 млн - это для меня уже слишком). И чтобы не видеть алкашей и быдло..ну хамство в небольших дозах - ладно, оно везде есть, но чтобы редко.

Вобщем, я так поняла, что страны южной Европы мне подошли бы  )))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мечта. Какая она?

Юбиляр пишет:

Mariya Ross пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Сначала нужна огромная квартира, что бы мой ребенок ни в чем не нуждался. Я очень стремлюсь к этому  и делаю все что бы  на сл год у нас было жилье для создания счастливой семьи.

eрунда всe это.. мы пожeнились живя в сьeмнои квартирe, рeбeнок родился в сьeмнои квартирe и нe могу сказать, что у нас нeсчастливая сeмья

У мeня мeчта успeть сдeлать хотя бы половину того чeго хочуno

 

Мы первого родили на втором курсе института жили в обещаге и если честно не думали чем будем кормить просто любили друг друга и все ))))

Ну что -ж, я тогда тоже присоединюсь к компании: мы первого ребёнка родили тоже в съёмной квартире, нам ещё не было и 30. Ему сегодня 16 лет, квартиру мы купили только через 6 лет после его рождения и ещё продолжаем выплачивать ссуду.
А вот видеть часто в Италии седых отцов (дождавшихся обеспеченной жизни) с маленькими детьми, почему-то наводит на мысль, что детям со стареющим отцом может быть не так интересно, как с молодым.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Мечта. Какая она?

Mariya Ross пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Сначала нужна огромная квартира, что бы мой ребенок ни в чем не нуждался. Я очень стремлюсь к этому  и делаю все что бы  на сл год у нас было жилье для создания счастливой семьи.

eрунда всe это.. мы пожeнились живя в сьeмнои квартирe, рeбeнок родился в сьeмнои квартирe и нe могу сказать, что у нас нeсчастливая сeмья

У мeня мeчта успeть сдeлать хотя бы половину того чeго хочуno

 

Мы первого родили на втором курсе института жили в обещаге и если честно не думали чем будем кормить просто любили друг друга и все ))))

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

Aveita пишет:
О поездке в Индию ещё.

heart .... вот о чем тема... о таких мечтах )))

Я бы тоже поехала )))

Изображение пользователя Aveita.

Re: Мечта. Какая она?

А я мечтаю о тёплой осени и о мягкой зиме. О поездке в Индию ещё.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мечта. Какая она?

Riccardo Fiore пишет:

Оль итальянцы более практичные в этом моменте, это большинство русских мужчин сделают ребенка, а потом думают на что его растить и воспитывать и как ему образование дать, а еще лучше не думают, а просто бросают детей. Так что не злитесь....а вот ждать 7 лет...можно и 10 ждать, главное что бы возраст позволял.

В России десятилетиями сущеcтвовала практика по которой, семейной паре с детьми государство должно было предоставить жилплощадь. Поэтому не надо сравнивать и делать скоропалительные выводы, унижая при этом российских мужей на российском сайте.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мечта. Какая она?

Natalina07 пишет:

Ха-ха (3 раза) Вы хотите сказать, что итальянцы задумываются о детях только тогда, когда у них есть огромные квартиры в собственности и круглая сумма на счету в банке? Огромное кол-во людей в Италии живет от зарплаты до зарплаты, в арендованных квартирах или с родителями и ничего- женятся, рожают и воспитывают детей

По крайней мере здесь на севере принято жениться когда есть хоть какая-то база, ну типа уже начали платить за ссуду на квартиру и работа есть у обоих.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мечта. Какая она?

Riccardo Fiore пишет:

России действительно многие мужики думают причинным местом , а не головой.

Поверьте, Роберто, в Италии таких тоже не мало. Просто в Италии, законы, как правило - на стороне женщин. И законы в отличии от России соблюдаются с бòльшим рвением.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мечта. Какая она?

Я мечтаю 1. о здоровье 2. о душевном покое и мире в семье 3. о втором ребенке 4. о хорошей работе  5.о новом доме.......что то я размечталась

Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

Давайте не будем о грустном  )))

Давайте о мечтах, которые можно осуществить в ближайшее время. Поездка, подарок, какой-то поступок.

Вот "мечта" моего мужа ))) Я не против, пусть мечтает angel.

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мечта. Какая она?

Riccardo Fiore пишет:

olgajade пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Сначала нужна огромная квартира, что бы мой ребенок ни в чем не нуждался.

Еще один... kiss Я "эту квартиру" уже 7 лет жду, но у меня совсем другие обстоятельства.

Ребенку нужна любовь родителй, а не квартира.

 

Оль итальянцы более практичные в этом моменте, это большинство русских мужчин сделают ребенка, а потом думают на что его растить и воспитывать и как ему образование дать, а еще лучше не думают, а просто бросают детей. Так что не злитесь....а вот ждать 7 лет...можно и 10 ждать, главное что бы возраст позволял.

Ха-ха (3 раза) Вы хотите сказать, что итальянцы задумываются о детях только тогда, когда у них есть огромные квартиры в собственности и круглая сумма на счету в банке? Огромное кол-во людей в Италии живет от зарплаты до зарплаты, в арендованных квартирах или с родителями и ничего- женятся, рожают и воспитывают детей
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Мечта. Какая она?

Просто еще до сих пор жива память о советских годах, когда квартирный вопрос решался государством и все знали, что рано или поздно получат квартиру, а также не было проблем с устройством на работу. В 70-80 годы (знаю по моим родителям) женились в 20 лет будучи студентами, потом трудоустраивало государство с гарантированным заработком, а лет через 5 - квартира. Причем чем больше детей - тем больше площадь квартиры, а еще бездетные платили налог на бездетность.

Времена сейчас другие, все поменялось, но вот может быть поколение наших детей уже не будет знать, что такое распредление на работу после института и как проработать на одном предприятии 5 лет, чтобы дали квартиру (еще успеть родить детей, желательно 2 - тогда точно трешка будет ).

Россия только-только привыкает к тому, что надо самим зарабатывать на квартиры и дома (воровать или горбатиться на ипотеку, уж кто как может), поэтому в крупных городах, где есть возможность как-то зарабаьывать уже очень многие отодвигают рождение детей. По статистике в СПб - 30 лет средний возраст рождения первого ребенка.

А моя мама говорила, что если к 5 курсу интстита (а это 22 года) незамужем, то все.. потом шансов практически нет, да и дети почти сразу появлялись.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

Riccardo Fiore пишет:

в России действительно многие мужики думают причинным местом , а не головой.

Но почему-то в Италии чаще смотрят на жопу и на сиськи angel.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Мечта. Какая она?

olgajade пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Оль итальянцы более практичные в этом моменте, это большинство русских мужчин сделают ребенка, а потом думают на что его растить и воспитывать и как ему образование дать, а еще лучше не думают, а просто бросают детей. Так что не злитесь....а вот ждать 7 лет...можно и 10 ждать, главное что бы возраст позволял.

Не такое уже и большенство. И, кстати, я замужем за таким прктичным  "русским" frown, у которого 2 детей и он всегда им помагает и еще меня и мою родню тянет на себе.

 

Оль я только рад за тебя и что ты нашла такого хорошего мужчину. Но поверь в России действительно многие мужики думают причинным местом , а не головой.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

Riccardo Fiore пишет:

Оль итальянцы более практичные в этом моменте, это большинство русских мужчин сделают ребенка, а потом думают на что его растить и воспитывать и как ему образование дать, а еще лучше не думают, а просто бросают детей. Так что не злитесь....а вот ждать 7 лет...можно и 10 ждать, главное что бы возраст позволял.

Не такое уже и большенство. И, кстати, я замужем за таким практичным  "русским" frown, у которого 2 детей и он всегда им помагает и еще меня и мою родню тянет на себе.

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мечта. Какая она?

Riccardo Fiore пишет:

Сначала нужна огромная квартира, что бы мой ребенок ни в чем не нуждался. Я очень стремлюсь к этому  и делаю все что бы  на сл год у нас было жилье для создания счастливой семьи.

eрунда всe это.. мы пожeнились живя в сьeмнои квартирe, рeбeнок родился в сьeмнои квартирe и нe могу сказать, что у нас нeсчастливая сeмья

У мeня мeчта успeть сдeлать хотя бы половину того чeго хочуno

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Мечта. Какая она?

olgajade пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Сначала нужна огромная квартира, что бы мой ребенок ни в чем не нуждался.

Еще один... kiss Я "эту квартиру" уже 7 лет жду, но у меня совсем другие обстоятельства.

Ребенку нужна любовь родителй, а не квартира.

 

Оль итальянцы более практичные в этом моменте, это большинство русских мужчин сделают ребенка, а потом думают на что его растить и воспитывать и как ему образование дать, а еще лучше не думают, а просто бросают детей. Так что не злитесь....а вот ждать 7 лет...можно и 10 ждать, главное что бы возраст позволял.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

Riccardo Fiore пишет:

Сначала нужна огромная квартира, что бы мой ребенок ни в чем не нуждался.

Еще один... kiss Я "эту квартиру" уже 7 лет жду, но у меня совсем другие обстоятельства.

Ребенку нужна любовь родителй, а не квартира.

 

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Мечта. Какая она?

olgajade пишет:

Riccardo Fiore пишет:

я мечтаю о дочке и купить огромную квартиру в Москве, все остальное у меня есть!

Ну о дочери надо просить инопланетянку, а вот квартира в Москве - это все от вас зависит heart. Надо продать виллу в Италииangel, чтоб купить квартиру в Москве.

Сначала нужна огромная квартира, что бы мой ребенок ни в чем не нуждался. Я очень стремлюсь к этому  и делаю все что бы  на сл год у нас было жилье для создания счастливой семьи.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Мечта. Какая она?

Riccardo Fiore пишет:

я мечтаю о дочке и купить огромную квартиру в Москве, все остальное у меня есть!

Ну о дочери надо просить инопланетянку, а вот квартира в Москве - это все от вас зависит heart. Надо продать виллу в Италииangel, чтоб купить квартиру в Москве.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Мечта. Какая она?

я мечтаю о дочке и купить огромную квартиру в Москве, все остальное у меня есть!

Человек - это процесс его поступков.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии