Booking.com

матримонио е тестимони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yalo.

Здравствуитe дорогиe форумчанe! На цeрeмонии рeгистрации брака мeжду гражданкои РФ и гражданином Италии (матримонио) нeобходимо присутствиe свидeтeлeи со стороны жeниха и нeвeсты по одному чeловeку. Эти люди должни бит" гражданами Италии? Каким трeбованиям должны отвeчат" прeдставлeнныe к рeгистрации свидeтeли? Заранee благодарна и всeм удачи.

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: матримонио е тестимони

Единственное, что требуется от свидетелей, если они не являются резидентами данной комуны ( Где будет свадьба)  - это ксерокопии их паспорта или карты д\идентита. И когда будете писать заявление на публикацию для брака, там в бланке нужно указать данные свидетелей и их адрес. А так они могут быть гражданами любого государства.

 

Изображение пользователя Yalo.

Re: матримонио е тестимони

GRAZIE DI CUORE!!!!!

Изображение пользователя OlgaSt.

Re: матримонио е тестимони

Итальянское гражданство свидетелям иметь необязательно. У меня дочь была свидетелем на свадьбе. Мы предоставили в день бракосочетания её паспорт с действующей визой- и всё. ( У дочери гражданство - Россия, виза туристическая)

Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя...

Изображение пользователя Stellino4ka.
Почетный участник

Re: матримонио е тестимони

На моей свадьбе свидетелем с моей стороны была моя тетя,которая даже не знает итальянский..так что думаю не важно какое гражданство..узнайте в комуне,из первоисточника так сказать.

Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: матримонио е тестимони

Лично из своего опыта и опыта подруг)))) Не важно какой национальности ваш свидетель, а некотрые подруги не итальянского происхождения выходили замуж даже без свидетелей))) Удачки вамsad

вся жизнь многоточие...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии