Booking.com

Машина времени

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Ребята, представьте если бы у вас была машина времени,  в какой эпохе вы бы хотели оказаться?  Может вы бы захотели в прошлое, может в будущее, а может и вовсе ничего бы не меняли и остались в нашем времени?


 

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Машина времени

В семидесятые  годы

Изображение пользователя vatuttobene.

Re: Машина времени

Riccardo Fiore пишет:

хитренькая!!! в карман нельзя))

 

Значит безвозвратно уходим???   :)))) smiley Тогда в будущее!!! Желательно после 2040-го года ))

 

/чОйтО я в прошлом не видела...smiley /

"Si nasce sempre sotto il segno sbagliato e stare al mondo in modo dignitoso vuol dire correggere giorno per giorno il proprio oroscopo". (Umberto Eco, 1932)
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Машина времени

vatuttobene пишет:

А можно уточняющий вопрос? ))

Машину времени с собой в карман дают? Шанс вернуться по первому требованию есть или попадая в другое время, пропадаем навсегда? Тогда в прошлое никуда не хочу ))) В средневековье меня сожгут ... и т.д

шутка )

хитренькая!!! в карман нельзя))

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя vatuttobene.

Re: Машина времени

А можно уточняющий вопрос? ))

Машину времени с собой в карман дают? Шанс вернуться по первому требованию есть или попадая в другое время, пропадаем навсегда? Тогда в прошлое никуда не хочу ))) В средневековье меня сожгут ... и т.д

шутка )

"Si nasce sempre sotto il segno sbagliato e stare al mondo in modo dignitoso vuol dire correggere giorno per giorno il proprio oroscopo". (Umberto Eco, 1932)
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Машина времени

Igor_Gherman пишет:

Milashka2762 пишет:

Я бы хотела вернуться на 30 лет назад. Многое бы изменила с моими нынешними мозгамиsmiley и многое бы сказала из того, что было недосказано..

 В '82-й год?В эпоху "развитого социализма"???Когда было полно бумажек называемых деньгами и нечего было купить???Когда считали за счастье отдать месячную зарплату за пару чешских сапог???Когда люди ехали поездами в большие города чтобы купить "докторской"...Колбасой я этот продукт не называю...

Я не,лучще буду на западе гнить...  

Ну я несколько иначе жила тогда в большом городе, в своей собственной квартире, и еды было полно и немецкое пальто просто в обед без очереди в универмаге могла купить..Да, вспомнила, по 3 часа стояли в очереди на Крещатике за французскими духами..)) Я вообще не о времени в СССр, а о  тех людях, с кем судьба свела тогда..

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Машина времени

Игорь, я бы тоже хотела вернуться назад на 30 лет). Тогда мне было всего 19 летlaugh и было всё впереди!!!

А Милашка тоже, наверное, имела ввиду другое, не эконом. проблемы)))

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Машина времени

Milashka2762 пишет:

Я бы хотела вернуться на 30 лет назад. Многое бы изменила с моими нынешними мозгамиsmiley и многое бы сказала из того, что было недосказано..

 В '82-й год?В эпоху "развитого социализма"???Когда было полно бумажек называемых деньгами и нечего было купить???Когда считали за счастье отдать месячную зарплату за пару чешских сапог???Когда люди ехали поездами в большие города чтобы купить "докторской"...Колбасой я этот продукт не называю...

Я не,лучще буду на западе гнить...  



igherman
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Машина времени

Я бы хотела вернуться на 30 лет назад. Многое бы изменила с моими нынешними мозгамиsmiley и многое бы сказала из того, что было недосказано..

Изображение пользователя Фата.

Re: Машина времени

Я - в Средневековье.Интересная была бы прогулка surprise

Изображение пользователя Nailya.

Re: Машина времени

Я бы осталась в нашем времени. Интересное время, так много изменений и возможностей.wink

А в будушем с моими сегодняшними проблемами мне было бы не комфортно, думаю. Ну, а в прошлом, с его консерватизмами мне было бы не интересно, мне кажется.surprise

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии