Booking.com

магия в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MikaS.

Девочки скажите что вы думаете по поводу магии в Италии?

Бабушка и мама моего жениха гадают на картах и берут за это деньги

может быть еще чем заниматься из рода магии

а то такое чувство странное что это наследственно и меня приворожилиCool

они ВенецианцыCool

Изображение пользователя magic.

Re: магия в италии

Augusta пишет:
Статья хорошая,я знаю Владимира Старовера,он очень сильный маг.Живёт и работает в Москве.
 А Вы у него были и он Вам помог?

Если можно, расскажите поподробнее, плз. 

Изображение пользователя Augusta.

Re: магия в италии

Статья хорошая,я знаю Владимира Старовера,он очень сильный маг.Живёт и работает в Москве.
Изображение пользователя mimmina.

Re: магия в италии

Ну не знаю.... вроде как клин клином вышибают... как приворожили, так и отворожить надоCool. Я для чего статейки-то поставила... Что бы девочка выяснила, какие у нее признаки, что ее приворожили. Там же говориться, что у привороженных плохо идут дела,  работа, здоровье ухудшается, тоска без "любимого" и приступы ярости-раздражения, когда "он" рядом и  т.д.....

Может всего этого как раз и нет?

А в церковь в любом случае пойти надо.... успокоиться, свечку за здравие поставить...

Изображение пользователя MikaS.

Re: магия в италии

что другие не нужны это точно....а вот про него ничего не могу сказать постоянно все меняется.

потому и спросила про магию в италии.Т к мне сказали сильны итальянские женщины в магии и часто ее применяют

Его мама всеми руками за меня и сестра тоже

а меня это настораживает

 

италия венеция и я
Изображение пользователя magic.

Re: магия в италии

MikaS пишет:

спасибо за ответы!!!я и сама не знаю вместе мы или нет....так получается что и ответить невозможно

он один и я тоже ....не ссоримся и не миримся

прямо болото какое то

искала причины в менталитете в гордости итальянской

ну нет это не наш случай

все странно девочки!!!очень странно

 Получается, что он все-таки тебе нужен, и 

отношения с другими мужчинами пока не интересны? 

 

Изображение пользователя magic.

Re: магия в италии

mimmina пишет:

Колдун по праву рождения Владимир СТАРОВЕР: Сам по себе он (приворот) не пройдет

Приворот нужно обязательно снимать у специалиста, сам по себе он не пройдет и может привести к тяжелым последствиям.********** Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

 Получается, что надо еще найти такого специалиста, а не шарлатана.

Но религия отрицает и не приветствует такого рода вмешательства - 

только исповедь и причастие могут помочь человеку, его душе, его жизни. 

 

Изображение пользователя MikaS.

Re: магия в италии

спасибо за ответы!!!я и сама не знаю вместе мы или нет....так получается что и ответить невозможно

он один и я тоже ....не ссоримся и не миримся

прямо болото какое то

искала причины в менталитете в гордости итальянской

ну нет это не наш случай

все странно девочки!!!очень странно

италия венеция и я
Изображение пользователя mimmina.

Re: магия в италии

Вот и я не поняла вмести они или нет Cool...

Насчет приворота, не знаю точно, существует он или нет, но мне кажется, что те, кому даны такие силы, могут его сделать...

Вот  немного нашла в инете...

Колдун по праву рождения Владимир СТАРОВЕР: Сам по себе он (приворот) не пройдет- Приворожили ли вас, можно понять по следующим признакам: ухудшается физическое состояние, поступки часто становятся неадекватными, может сильно ухудшиться финансовое и психологическое состояние. И еще один момент: если у вас есть животные и они начали болеть или часто ломается техника... Животные, как и старшие члены семьи, первыми забирают негатив, наложенный на молодого члена семьи. Приворот нужно обязательно снимать у специалиста, сам по себе он не пройдет и может привести к тяжелым последствиям.**********Цитата из форума:Во-первых, любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать… Во-вторых, не бывает каких-то особых «белых приворотов», «приворотов без греха» и т.п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

В-четвертых, приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения). Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

В-пятых, действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей).

В-шестых, сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы).

В-седьмых, приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т.п.) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить», «купировать» и т.п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

В-восьмых, иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей). Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т.п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается).

И, наконец, в-девятых, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик

Изображение пользователя magic.

Re: магия в италии

MikaS пишет:

А признаки вот какие =даже наши отношения странно начались и для меня!!!неожиданно...он переживал что его не замечаю

Сейчас по прошествии года иногда накатывает сильная грусть и тоска по нему сменяемая злобой и даже агрессией.Если учесть что все в себе держу=то

 Приворожили? Однако, вы год не вместе. Может, 

дело не в этом? 

Изображение пользователя mimmina.

Re: магия в италии

MikaS пишет:

А признаки вот какие =даже наши отношения странно начались и для меня!!!неожиданно...он переживал что его не замечаю

Сейчас по прошествии года иногда накатывает сильная грусть и тоска по нему сменяемая злобой и даже агрессией.Если учесть что все в себе держу=то это невыносимо тяжелоCoolпотом все нормал

Накатывает грусть по нему... А он где , вообще-то?

Изображение пользователя Silfo.

Re: магия в италии

мне кажется кто неверит в магию, тот своим отношением конечно смегчает и не накручивает себя лишний раз.

А вот про церковь это точно сказано! т олько если прийти и заказать, то наверняка скажут что надо приходить на службы и молиться..

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя elismari.

Re: магия в италии

Привет!  Магия, в основном, действует на того, кто к этому серьезно относится. Если воспринимаешь, как ерунду, то ничего серьезного тебе не грозит.

Изображение пользователя MikaS.

Re: магия в италии

katherina пишет:
Мария, а какой вы веры? если православной и если верующая конечно, можно в церкви заказать службу о здравии, помогает

 

я православная .спасибо закажу обязательно и я знаю что помогает это но вот в церковь идти тоже желания нет.как подумаю об этом сразу какие то дела

италия венеция и я
Изображение пользователя Verdasco.

Re: магия в италии

точно приворожилиCool
Изображение пользователя katherina.

Re: магия в италии

Мария, а какой вы веры? если православной и если верующая конечно, можно в церкви заказать службу о здравии, помогает
Изображение пользователя MikaS.

Re: магия в италии

 

слез как ни странно нетCool

италия венеция и я
Изображение пользователя MikaS.

Re: магия в италии

mimmina пишет:

Магией и гаданием в Италии, как и в России, впрочем как и во всем мире занимаются не такое уж малое колличество людей... Стоит только раскрыть какой журнал с гороскопами, там рекламы предсказателей и гадателей куча!

А какие признаки, что тебя приворожили?

 

 

а да рекламы очень много все издания пестрят!

А признаки вот какие =даже наши отношения странно начались и для меня!!!неожиданно...он переживал что его не замечаю

Сейчас по прошествии года иногда накатывает сильная грусть и тоска по нему сменяемая злобой и даже агрессией.Если учесть что все в себе держу=то это невыносимо тяжелоCoolпотом все нормал

италия венеция и я
Изображение пользователя mimmina.

Re: магия в италии

Магией и гаданием в Италии, как и в России, впрочем как и во всем мире занимаются не такое уж малое колличество людей... Стоит только раскрыть какой журнал с гороскопами, там рекламы предсказателей и гадателей куча!

А какие признаки, что тебя приворожили?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии