Booking.com

Магазин Березка, вот так встреча!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.

Сегодня поехала в квестуру в Варезе, и рано освободилась, решила посетить магазин БЕРЕЗКА, хозяйка там такая есть ВикторияCool. Магазин переполнен русскими продуктами, обалдеть, и пиво балтика, и кереешки, и икра красная, что там только нет... обалдеть...

вика

вика1

вика2

вика3

Уработалась ViktoriaCool

Изображение пользователя Sergey.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Вика,я свои координаты в личку тебе написал...,

а фотки попозже...у нас пока ремонт идёт :-)

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Спасибо,ребята!

 Сергей, а мне очень бы хотелось пообщаться с вами! Шлите нам фотки  скорее, желаю удачи!

Изображение пользователя capitan.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

CoolМолодчина Вика !
«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ВИКА... Умничка!!!... УРА!!!!

Victoria7 пишет:
Это все потому что не могу отслдить все темы в которых участвую!!
в самом верху есть ссылка "Мои сообщения".
Изображение пользователя Sergey.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

симпатично магазинчик смотрится!

п.с. мы тоже сейчас русско-украинский магазин в Болонье открываем,в конце марта планируем открыться...

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Coolага
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Иринка, привет! Думаю. что если не получится вам созвониться, может быть как запланируем встречу ,скажем этой семье,будет желание присоединяться к нам. Дело в том, что она, услышав о нашем сайте обрадовалась и огорчилась тому, что не дружит с компом,хорошо, время покажет, счастливо!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Привет , Викуля ! Да вот непросто нас связать потому как я постоянно "бегаю"- то на балет , то на лыжи... Тем более что она живет не рядом со мной. Мона созвониться... А - толку -то ? Друг дружку не знаем , встретиться толком не можем - говорить будет сложновато. Но мой телефон в "личку" я тебе напишу.

А - как функционирует про "бандерольку заказать"? Cool Я - готова !Cool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: ВИКА... Умничка!!!... УРА!!!!

Андрюша, да не преживай, мы не обижаемся на слова, потому как м тебя видели в натуре! Ты галантный и воспитанный мужчина в самом расцвете сил!

Давай,учись хвататься и за пи... и за си... и к нам на встречу!!!!!!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: ВИКА... Умничка!!!... УРА!!!!

Victoria7 пишет:
супруги Белгородцевы! помню Вас всегда, вот даже вчера продавала билеты женщине  в Белгород через Москву и про Вас рассказала!

 Так в чем же дело , когда ждать? И надо, чтобы со смыслом: Андрей, начал бы организацию вечеринки в наших краях: русский бар подготовился бы  для встрече с нами: блины, пельмени, сметанка, водочка,икорка!Закажем и караоке с нашими песнями! Подумайте, Вас же двое,семья!!!!Привет огромный Ларе!!!!

Солнце, обязательно с тобой свяжемся!
Визитка твоя у нас есть. Просто, как и у тебя, у нас жизня нонче напряжённая...
Разрядится обстановка "ун по" - продумаем и организуем и это - ("русский бар подготовился бы  для встрече с нами: блины, пельмени, сметанка, водочка,икорка! Закажем и караоке с нашими песнями!")

Просто пока одной рукой (простите меня Господь и женщины!!!) схватиться за письку и за сиську не получается...Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Иришка, привет!!!!

Конечно же можно! и бандерольку и на розлив и  в упаковке. Шутка! Сейчас пополняем ассортимент! Давайте  уже устроим смотрины магазину и заодно  поужинаем или пообедаем  ! Хочется уж очень встретиться!

Женщина пришла сегодня, разговорились, из риги она и  уже как 9 лет здесь, дочь здесь замужем! Жаждет знакомства с тобой и встречи! Как вас связать?  С компом она не дружит!!!

Изображение пользователя Victoria7.

Re: ВИКА... Умничка!!!... УРА!!!!

Вот видишь Антон ! Как я отстаю от собтий. Отвечаю на комменты  спустя 7 дней!Это все потому что не могу отслдить все темы в которых участвую!!

 супруги Белгородцевы! помню Вас всегда, вот даже вчера продавала билеты женщине  в Белгород через Москву и про Вас рассказала!

 Так в чем же дело , когда ждать? И надо, чтобы со смыслом: Андрей, начал бы организацию вечеринки в наших краях: русский бар подготовился бы  для встрече с нами: блины, пельмени, сметанка, водочка,икорка!Закажем и караоке с нашими песнями! Подумайте, Вас же двое,семья!!!!Привет огромный Ларе!!!!

Изображение пользователя Philips.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Большой привет всем! Тока что прочитала про русский магазин.... Если знаете и пожалуйста напишите где находится этот или адрес если можно?
Хочется поесть по-русски=)

Грациэ!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

А я бы и бандерольку - посылочку с какими - нибудь бараночками и т.д. у тебя , Викуля , заказала бы ... Помнишь, я уже просила? Можно?Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

ВИКА... Умничка!!!... УРА!!!!

Какая же ты молодчинка!!!CoolCool Слов нет... Золотко!Cool
Будем в твоих краях, обязательно заедем к тебе... и не просто заедем а и скупимся у тебя... какой-никакой а всё-таки... прибутокCool(прибыль по-украински)

Тебе от Лары огромнейший привет и поздравления!!!
Какая же ты умничка, солнышко!!!!

Будем ехать в твои края, обязательно свяжемся с тобой по телефону.
Целуем! Андрей и Лариса.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя murka.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

CoolТы чё молчишь?Пива "Балтика"!!!!!!Мы уже лыжы навострили к тебе!Жди нас.
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Светулька, ты замечательный добрый человечек, я тбя видеть очень рада  24 чса в сутки!
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Юлечка, теперь уже давайте вместе кафе откроем! Отличная идея!жду звонок, да и тебя!

Изображение пользователя stella777.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Да не на что Викусик Cool так торопилась на эту электричку, что пакет свой с подарками оставила Cool придется возвращаться к тебе в гости сноваCool
Изображение пользователя Yustina.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Викуля, молодец! Здорово, что вы можете встречаться, глядишь скоро какое-нибудь кафе откроешь для встреч! Звонила к тебе несколько дней назад, но...безрезультатно((( Надеюсь услышимся, пока.
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Cool

Светочка ! спасибо тебе за визит и за фотки!

Очень рада! Да ребята только что привела в порядок рабочее место и с удовольствием Вас приглашаю! Приезжайте даже просто встретиться!!!

Буду очень рада и с нетерпением жду!

Изображение пользователя Elena Cutie.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Эх.... красная икраааааа и огурчикиии..мммм..... :)Cool
Every cloud has a silver lining :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

CoolCoolCoolCool
Изображение пользователя Verdasco.

Re: Магазин Березка, вот так встреча!!!

Coolумничка ВикторияCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии