Booking.com

С любовью по Италии на авто с 21-27 апреля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anchen.

Добрый день!

Нашла ваш сайт и решила написать. Дело в том, что по долгу службы(а я работаю в интерьерном издательстве, которое кстати по лицензии выпускает сейчас в России итальянский Domus) я еду на I Salone Milano. После выставки у меня будет неделя на то, чтобы хоть немножко посомтреть на Италию. За эту неделю хочется получить самые лучшие впечатления! Автомобиль заказан в конторе EasyCar(Smart). Отели заказываем сейчас через venere.com. Цены не радуют - чем ближе час, тем дороже. Маршрут такой: 21 апр - едем из Милана в Верону, проводим там ночь. Выезжаем в Венецию, остаемся там на ночь тоже, затем хотелось бы выбрать место на побережье(сами понимаете, что не самое тихое хочется!), затем Болонья, Флоренция и наза в Милан. Т.е. 21-22 Верона, 22-23 Венеция, 23-24 - ???, 24-25 Болонья, 25-26 Флоренция, 26-27 Милан(с утра сдаем ато в аэропорте и домой).

Это реально, как скажете?? Буду рада любым советам и компаниям(обязуюсь привести ностальгических штучек под заказ). Еду не одна - с подругой-коллегой. Посоветуйте город на побережье - а то Лидо меня пугают, кажется что будет просто скучно!

Планирование путешествия захаватывает - обложилась картами и забыла про работу)))

Изображение пользователя Anchen.

Re: С любовью по Италии на авто с 21-27 апреля

Спасибо, посмотрю обязательно. У меня уже все забронировано - только одна пока в подвешенном состоянии - хочется насладиться очарованием морского побережья и не умереть от скуки)

Изображение пользователя NataBella.

Re: С любовью по Италии на авто с 21-27 апреля

я советую городок chioggia около Венеции. В венецию оттуда можно добраться на пароме. и цены на отели д.б. поменьше, чем в венеции.

пс. вы попадаете на период праздников, те готовьтесь к тому, что цены будут не маленькие.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии