Booking.com

{Любителям кроссвордов и сканвордов}

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OnLine.
Всем известно, что отдыхать можно по-разному...
Кто-то забирается в горы, кто-то на шашлычки за город уезжает, а кто-то садится в удобное кресло и разгадывает кроссворды...
Я отношусь к последней группе людей.
Иногда бывает очень полезно посидеть, напрячь мозги, подумать, включить логику.
Мне кроссворды помогают отвлечься от жизненных проблем и просто переключиться на что-то другое....

А есть ещё поклонники кроссвордов, сканвордов среди форумского населения?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: {Любителям кроссвордов и ...

mimmina пишет:
Я кросворды разгадывать очень любила, да и сейчас, когда в отпуск приезжаю, то первым делом журнальчики с кросвордами покупаю...

Я тоже с мамой в отпуске люблю разгадывать,только сканворды разные, от кроссвордов уже отвыкла

Изображение пользователя lover.

Re: {Любителям кроссвордов и ...

Я тоже люблю сканворды и кроссворды.

Правда в Италии с ними туго. Поэтому я скачиваю с различных русскоязычных сайтов, распечатываю и разгадываю в свое удовольствие. Из сайтов могу порекомендовать www.graycell.ru Там много разнообразных работ (сканвордов, кроссвордов, японских, судоку и прочих) и их очень легко распечатывать.

Удачи всем!!!

Изображение пользователя Филимон.

Re: {Любителям кроссвордов и сканвордов}

bella пишет:
а я когда жила в России, любила сканворды поугадывать, а сюда приехала перешла на судоку. вы не это ли подразумеваете под японскими кроссвордами? если да, так их в любой газете можно найти

Нет, к сожалению... Мои любимые японские - это такие большие таблички в клеточку, где наверху и слева много всяких циферок. В результате отгадывания должна получиться картинка.

Я их в гугле нашла, но компьютер же не будешь за собой в транспорте таскать, опять же они там все он-лайн. Поэтому очень хочется их находить в журналах и газетах. Они бывают в русских магазинах, но, к сожалению, ближайший из них от меня в 50 км.

Изображение пользователя mimmina.

Re: {Любителям кроссвордов и сканвордов}

Я кросворды разгадывать очень любила, да и сейчас, когда в отпуск приезжаю, то первым делом журнальчики с кросвордами покупаю...
Изображение пользователя bella.

Re: {Любителям кроссвордов и сканвордов}

а я когда жила в России, любила сканворды поугадывать, а сюда приехала перешла на судоку. вы не это ли подразумеваете под японскими кроссвордами? если да, так их в любой газете можно найти
Изображение пользователя Филимон.

Re: {Любителям кроссвордов и сканвордов}

Annushka78 пишет:
Мне японские крассворды нравятся. Но в Италии их не видела. Cool

+ 1, к сожалению...

Изображение пользователя Annushka78.

Re: {Любителям кроссвордов и сканвордов}

Мне японские крассворды нравятся. Но в Италии их не видела. Cool
блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Natasha33.

Re: {Любителям кроссвордов и сканвордов}

Помнится, работала я когда-то в пейджинговой компании... Так вот между приемом сообщений очень любили  кроссворды, сканворды поотгадывать...

А вот дома не очень - дел много Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии