Booking.com

Любите ли Вы свою работу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stevo.

"Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони! " 

А Вы любите свою работу?

Изображение пользователя volodymyr tablet.

Re: Любите ли Вы свою работу?

Valeria пишет:

volodymyr tablet пишет:
А вот назвать свою работу любимой - язык не поворачиваеся.
И все-таки, а какую работу Вы смогли бы назвать любимой?

Ту, на которую утром собираешся и идёшь без oпасений, что придётся уже в надцатый раз от вечать на одни и те же вопросы звучащие по несколько раз в день: (А- ты, откуда? А телевизор у тебя дома есть? и т.д. и т.п...) Действительно, правду говорят: ''чужую беду–руками разведу,а свою... В квартиру к нам на выходные приходят земляки, работающие на день и ночь и раньше слушая ихние ''исповеди'' я неизменно отвечал: да не обращай,ты внимания... Аж теперь, побывав в их шкуре–стал понимать,как это на самом деле.Короче,отвечу словами В.Асмолова из из Грустной нескладухи: " всё это было–бы смешно, если–бы не было так грустно..."
Вот, как–то, так...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Любите ли Вы свою работу?

volodymyr tablet пишет:
А вот назвать свою работу любимой - язык не поворачиваеся.
И все-таки, а какую работу Вы смогли бы назвать любимой?

Изображение пользователя volodymyr tablet.

Re: Любите ли Вы свою работу?

Согласен. Эта работа даёт средства ксуществованию и шанс наконец- то не чувствовать себя бесправным кландестином.Кстати средства- по самому, что ни есть минимуму. Знаете, я не строитель по специальности, но смотреть на результат своего труда было куда как приятнее в моральном и материальном плане.Понимаю умом, что иначе нельзя,а душа не воспринимает.Еще в прошлой жизни до Италии работал на инженерных и административных ддолжностях. Да всё я понимаю! А вот назвать свою работу любимой - язык не поворачиваеся.
Вот, как–то, так...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Любите ли Вы свою работу?

volodymyr tablet пишет:
можно ли любить эту свою так называемую работу?
А если бы не "так называемая", чем бы Вы занимались?

Изображение пользователя volodymyr tablet.

Re: Любите ли Вы свою работу?

Да,кстати на стройке- было не до форумов... Там лишь - бы хватило сил сделать душ,да поужинать.
Вот, как–то, так...
Изображение пользователя volodymyr tablet.

Re: Любите ли Вы свою работу?

можно ли любить эту свою так называемую работу? Начинал, как и многие страньеры на стройке и семь с половиной лет отдал ей. Обычно был бравым рагаццо до тех пор пока не выходили очередные декреты флусси и я не начинал разговора с очередным хазяином дитты об какой-то определённости... Короче, флусси 2007-пролёт, санатория 2009-пролёт, несмотря на оплаченный штраф 5оо евро, иследующие 500 недобросовестному т.н. адвокату, который в итоге аспарисси. Теперь амнистия 2012 с весны я бадантэ. Как по мне- стройка лучше. Но-увы... Единственный плюс- хазяйский шаровый интернет, а то свои 10 гиг. жена выговаривает по Скайпу. Вот,как- то так.
Вот, как–то, так...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии