Booking.com

любимый мужской/женский тип

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.

это опять я. существует много теорий о том, что женщина (мужчина) подсознательно выбирает какой-то женский тип - это может быть человек, похожий на отца/мать, либо любимый актер/актриса и т.д., и т.п.

но это все теории...

мне, например, всегда нравились темноглазые высокие брюнеты с римским носом (плыву...), мой любимый человек - ярчайший представитель данного типа. :) ему же, напротив, раньше нравились брюнетки с прямыми волосами, хотя у меня - светлые вьющиеся волосы. и никакие брюнетки ему не нужны.

а у вас как? привлекает ли вас определенный женский/мужской тип? подпадает ли под него ваш любимый человек? или наоборот, не подпадает? :)

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: любимый мужской/женский тип

как мне показал мой небольшой жизненный опыт...то совпадение в теории и практике не всегда имеет место быть...

в теории я больше симпатизирую темноволосым и темноглазым, и как правило так и в жизни получалось, но только потому, что в природе намного больше темноволосых и темноглазых людей...а не потому, что я просто не посмотрю на блондинов...

хотя опять же не могу сказать что те темноволосые и темноглазые что были - по внешности были просто красавчиками, они были абсолютно обычными, ничем не выделяющимися из толпы мужчинами...

а если говорить о практике, то понимание того, "мое" это или "не мое" приходит ко мне только после разговора с человеком...

так что внешность не является определяющим фактором мужчин...так как оно конечно может понравится, но после 5 минут разговора я просто поняв все, что есть или чего нет ВНУТРИ, скажу BYE BYE... 

Изображение пользователя ax.

Ответ: любимый мужской/женский тип

а я люблю мужчин с пузиком, пушистых, лысина-это вообще... Когда описываю-кажется, что они-"фе", но как же они мне нравятся :)
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Абсолютно согласна,есть теория и практика её оправдывает.Лет в 5 я диктовала любовное письмо Вячеславу Тихонову,а записывал папа,который в молодости был похож на него типом лица.И вот,всю жизнь с небольшими вариациями,меня преследует этот типаж.Нынешний мой муж мало похож на него,но некие параметры всё же присутствуют.Тем,у кого"цвет" не совпал скажу,всё равно найдётся нечто скрытое и похожее на "идеал".

Одно непонятно,кто нам диктует этот "тип"?Генетическая память?

Кстати,муж мне сказал,что в прошлой жизни видимо был русским.Уже раз 15 был в России и в этом году обколесил всю Сибирь.Я же с детства увлекалась Италией и всем,что с ней связано.К чему бы это? 

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: любимый мужской/женский тип

мне нравятса блондины со светлыми глазами, но встречаюсь с темноглазыми брюнетами :)

3 жена моего дедушки была более молодая копия моей бабушки (2 жены), ну и характер получше :)

и еще знала человека у того все 3 жены и девушка были не просто одного типа, длинноволосые стройные брюнетки, но еще и чертами лица очень похожи

Изображение пользователя francheska.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Мой стереотип мужчины -Бен Стиллер,брюнет с голубыми глазами, я сама брюнетка от природы и глаза голубые тоже.Всю свою сознательную жизнь думала что мой стериотип мужчины таков же как и твой-брюнет, карие глаза и т.д.Но когда увидела первый фильм с Бенунчиком я УМЕРЛА!!!!! А теперь понимаю что не просто со мной случилось это! Так что записывай там в стастику свою...... На самом деле, он полная копия моего отца.....После того как просмотрела фильм "Возвращение Полли" с ним, меня как молния ударила, все, похоже, движения, взгляд, как он танцует и т.д. Конечно я понимаю что в жизни он совсем другой, фильм есть фильм, только после этого фильма я его полюбила еще больше своей платонической любовию......
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Давид, каменный и холодный(но когда я видела в последний раз!!)

ох... а тело горячеее!!!!

шутка..конечно...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: любимый мужской/женский тип

melamania пишет:
.. для меня в сексе всегда была важна эмоциональная составляющая. а тело.. это как произведение искусства, тот же Давид Микельанджело. :)

То-то и оно дорогая моя, очень важно чтобы глаз вылазил и радовался!

А конец был, я....вообщем расстались мы.Классный был парень!Не жалею, не подумайте

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

.. для меня в сексе всегда была важна эмоциональная составляющая. а тело.. это как произведение искусства, тот же Давид Микельанджело. :)
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Хорошее тело.....мммм... кто же откажеться от красивого тела.... никто!!!! это же как деликатес!!!!
Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

не люблю просто смотреть... :)

и чем все закончилось? :)

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Karma.

Ответ: любимый мужской/женский тип

melamania пишет:

хорош, не спорю.. но с таким вряд ли что-нибудь построишь... на лице написано: женщины меня любят. жеребец.

Да на фиг тебе че у него написано....ты на мясо, на мясо смотри.Стриптиз таки...Конкретно за него ниче сказать не могу, но у меня был мужчина с таким телом, очень порядочный и нежный....жаль у меня характер дурной! 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Бьянка пишет:
А у меня внешность уже вообще на последнем. А харизма притягивает,  я люблю дружить с харизматическими личностями и общаться... Но близкие отношения  брррр, не для меня..

так и давят свое харизьмой... :)

 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

хорош, не спорю.. но с таким вряд ли что-нибудь построишь... на лице написано: женщины меня любят. жеребец.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: любимый мужской/женский тип

А у меня внешность уже вообще на последнем. А харизма притягивает,  я люблю дружить с харизматическими личностями и общаться... Но близкие отношения  брррр, не для меня..
Изображение пользователя TMarina.

Ответ: любимый мужской/женский тип

По-моему внешность несколько на второй план, если мужчина обворожителен в общении. Главное - внутренний огонь и харизма (модное нынче слово).
Если пред тобою великая цель, а сил мало, то все равно действуй, ибо чрез действия умножаются твои возможности.
Изображение пользователя Karma.

Ответ: любимый мужской/женский тип

melamania пишет:

ну и как стрыптиз? :)

 

Я вам скажу УХ! Хотя не знаю смогла ли бы я строить семью с такой цацочкой...

Но блин все равно УХ!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

любая женщина прекрасна..просто у каждого сове понятие о красоте. себя надо любить, такой, какая есть... :) потому что каждый человек неповторим (банально. но это так).
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Определенный тип, мальчик с плаката, был только в детстве...

Но если, серьезно, мне кажется есть некий типаж в подсознании у каждой женщины. Не с потолка же  взята фраза"Вот он!!!!". Только почему-то мы выбираем, как обычно не  те типажи...

У меня был один случай давно, когда я сидела в ресторане и увидела мужчину. В голове пронеслась мысль: "Вот мужчина которого, я ждала " Мы даже потом познакомились и у нас был красивый роман. Но потом, я все испортила, потому что начала комплексовать, что я для него не достаточно хороша. Вот такая дурочка была

Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

я не могу воспринимать серьезно маленьких мужчин (сама 1.81, любительница каблуков).. а тут идет такой маленький, в пупок дышит... не могу, и все!! :)
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Клио.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Хочу чертовски обаятельного(с чертиками в глазах)сильного и уверенного.А в глубине души-всегда мальчишка(в приятном смысле этого слова)

Изображение пользователя Italia.

Ответ: любимый мужской/женский тип

А я как блондинка совершенно безралична к блондинам и мужчинам нордического типа... Чисто внешне заводят южане - жаркие взгляды и волосатые груди! Если же компать поглубже, то в мужчинах меня привлекают темперамент, яркость, динамизм и здоровые амбиции, от этого я и сама - огонь!

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Mela.

Ответ: любимый мужской/женский тип

у меня тоже нет типа. Я моего мужчину кожей чувствую.
Если говорить о нашем подсознательном выборе(похожий на кого-то из семьи
партнёр)так на моём опыте это не правда. Моя мама шатенка маленького роста,
папа был блондин 194 ростом.Мой первый муж,среднего роста но смазливый был жуть,
только полная противоположность мне.Я блондинка -он чёрный(болгарин на половину)
я белокожая-он смуглый,я говорливая(была)он молчун(когда ругались,ругалась я
сама с собой) Мой теперешний избранник опять таки тёмные волосы,кожа правда
светлая,был молчун,но теперь говорим одиннаково(я и мёртвого достану)
нос естественно итальянский,но мне нравится,жалко только волосы теряет,
рано лысина появится.Но в целом характер плюс внешность,он мой,я это
нутром чувствую и не могу уложить в слова.А мужчины которые у меня
вызывают "эмоции" это типа: Джорж Клуни,Роби Вильямс(ух я бы его!)
из итальянцев Корона нравится(но только как тип)
Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Karma пишет:

 хотя конечно если хочется смотреть, то определенные критерии для того чтобы просто наблюдать(типа стриптиз например)конечно имеются, но в отношениях не-е-е-ет

ну и как стрыптиз? :)

 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя vela89.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Ну вот ещё типы ил может, посмотреть на знаки зодиака, что пишут о кокретой совместимости??? Здесь что-то другое, для меня важно, когда легко, когда я сама собой с этим человеком.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

я ж про то ж... просто какие-то типы нравятся внешне больше, чем другие.

еще недавно прочитала в одном "умном" журнале, что люди выбирают внешне похожих спутников жизни - якобы потомство будет более генетически устойчиво. :)

 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Karma.

Ответ: любимый мужской/женский тип

Karlo пишет:

у меня нет типа и не будет. я смотрю в глаза и забираюсь вглубь, если меня что то удивило, обворожило, заставило уважать я задерживаю взгляд.

ну а какой длинны ноги, нос или грудь имеет довольно относительное значение, а также полностью выбрита, "V", или "дорожка" тоже не имеет никакого значения.

гораздо хуже заглянуть в огромные, томные, голубые глаза курчавой, длинноногой, твердопопой блондинки и увидеть там темную пустоту с иногда проблескивающими долларовыми знаками и мечте о маникюре.

У меня определенного типа нет, и мужчины внешне у меня были совершенно разные, я люблю душу, хотя конечно если хочется смотреть, то определенные критерии для того чтобы просто наблюдать(типа стриптиз например)конечно имеются, но в отношениях не-е-е-ет

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя melamania.

Ответ: любимый мужской/женский тип

я не к тому, чтобы подразделять противоположный пол по категорям типа: толстые брюнетки мне не нравятся, а худые блондинки нравятся.. на самом деле это сугубо индивидуально, все зависит от человека, человек, на первый момент поразивший своей красотой, через пару мгновений может убить собственным же нарциссизмом...

 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: любимый мужской/женский тип

у меня нет типа и не будет. я смотрю в глаза и забираюсь вглубь, если меня что то удивило, обворожило, заставило уважать я задерживаю взгляд.

ну а какой длинны ноги, нос или грудь имеет довольно относительное значение, а также полностью выбрита, "V", или "дорожка" тоже не имеет никакого значения.

гораздо хуже заглянуть в огромные, томные, голубые глаза курчавой, длинноногой, твердопопой блондинки и увидеть там темную пустоту с иногда проблескивающими долларовыми знаками и мечте о маникюре.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии