Booking.com

Любимые фильмы Маэстро Феллини...?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ksenia19.

...Несмотря на то, что они оч длинные и смотреть их нужно внимательнейшим образом, подключая все свои мозговые ресурсы, дабы не упустить нить повествования...Не смотря ни на что...когда я смотрела "Восемь с половиной" по каналу "Культура" я заливалась слезами уже где-то с середины до какого-то времени после конца. Этот фильм заставил не только и не столько сопереживать сколько размышлять, ассоциировать себя с героем (я также вспомнила всю свою недолгую жизнь и все, что утрачено и то, что незаметно для себя приобретено...от этого стало и невыносимо грустно и спокойно одновременно).
Федерико Феллини - Великий Режиссер и Знаток человеческой природы...Теперь вот купила коллекцию его фильмов на DVD.
Может быть, у уважаемых форумчан есть какие-то любимые фильмы Феллини? И воспоминания о том, как впервые их посмотрели? (бабушка вспомнила о "Ночах Кабирии" и о том как ходила на него еще в молодости в кинотеатр, когда особо ничего не показывали. Ей этот фильм запомнился оч хорошо)...

Изображение пользователя ksenia19.

Спасибо за

Спасибо за отклик... Когда диск лицензионный и можно устанавливать язык, то в оригинале смотреть действительно интересней)

Адекватна
Изображение пользователя Karlo.

люблю, смотрел

люблю, смотрел все.
"амаркорд" смотрел раза три еще когда жил в ссср, на итальянском еще сочнее и понимаешь много нюансов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии