Booking.com

Любимица Берлускони показала свои прелести.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.
Любимица Берлускони показала свои прелестиФото:   

Депутат итальянского парламента Николь Минетти, известная как бывший личный дантист Сильвио Берлускони, приняла участие в Миланской неделе моды. Девушка вышла на подиум в откровенном наряде, впечатлив публику своей фигурой, сообщает Metro.

Некоторые итальянцы были возмущены вольным поведением Минетти и требовали ее отставки. Однако депутат считает, что ничего зазорного в ее поведении нет, а мода и политика хорошо дополняют друг друга

Николь Минетти, депутат парламента Италии: «У меня не было никаких сомнений, и я не покину партию „Народ свободы“. Мода и политика легко сочетаются. На самом деле, я думаю, что политика обслуживает моду».

Ранее Минетти обвиняли в участии в скандальных вечеринках бывшего премьера Италии. На них 26-летняя девушка переодевалась в монашку, а затем разоблачалась до нижнего белья.

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Любимица Берлускони показала свои прелести.

ее фамилия говорит сама за себя:)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Любимица Берлускони показала свои прелести.

olgajade пишет:

Николь Минетти, депутат парламента Италии: «У меня не было никаких сомнений, и я не покину партию „Народ свободы“. Мода и политика легко сочетаются. На самом деле, я думаю, что политика обслуживает моду».

Ранее Минетти обвиняли в участии в скандальных вечеринках бывшего премьера Италии. На них 26-летняя девушка переодевалась в монашку, а затем разоблачалась до нижнего белья.

 

Отличныe дeпутаты в партии Сильвио... Da aplauso.

 

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии