Booking.com

lutsze pozno cem nikogda

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя przegranyprzegrany.

zena hotet priglasit killera iz Sicilii.potemu?no protiw menia konecno!moze eto szutka,moze seriozno.no mnie ona jescio nie skazala sto w jej zyzni nowyj men-iz italii.goworit sto ona tolko wstretiajutsa z muzykami gejami.ja znal sto eto nie prawda,no hotiel dumat,szto tak jest.teper uznal w tom dela.no nie mogu poniat potiemu ona nie skazala ransze:uhodzi z mojej zyzni.ona uze w sentabre polutila karte schengeh.eto byla jej idea z natiala naszej znakomosti.a do sewodnia nie skazala jest u mienia lutszij muzik, molodszij.no ja wso protitał w denewnike.ili nie mozno pogawarit,a w natiale priglaszt killera?

Жена хочет пригласить киллера из Сицилии. Почему? Ну против меня, конечно! Может это шутка, может серьезно. Но мне она еще не сказала, что в ее жизни есть новый мужчина - из Италии. Говорит, что она только встречается с мужиками-геями. Я знал, что это неправда, но хотел думать, что это так. Теперь узнал в чем дело, но не могу понять почему она не сказала раньше: уходи из моей жизни. Она уже в сентябре получила карту шенген. Это была ее идея с начала нашего знакомства. А до сегодняшнего дня она не сказала: у меня есть лучший мужчина, моложе. Но я все прочитал в дневнике. Или нельзя поговорить, а сначала надо приглашать киллера? 

Изображение пользователя przegranyprzegrany.

Re: lutsze pozno cem nikogda

ja ne skazal sto hotu o meni bco ploho skazat.ja skazal shto wso ploho o sebe uwidel.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: lutsze pozno cem nikogda

Нормально  , не "за много" ты написал. Всё в порядке. Как там в Польше? Погода как?
Изображение пользователя przegranyprzegrany.

Re: lutsze pozno cem nikogda

hotel was poznakomit tak i tema nada bylo postawit neobytny.nikto by ne napisal.no moze byt shto ja ne produmal i za mnogo napisal.Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: lutsze pozno cem nikogda

Приветик! Мы рады с тобой познакомиться . В чатег заходи когда хочешь...Cool
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: lutsze pozno cem nikogda

przegranyprzegrany пишет:

polak, ruskij - my wse slowianieCool  

Bravo!!!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя przegranyprzegrany.

Re: lutsze pozno cem nikogda

tozhe tak dumaju.historiu znat nada.ona dla nas nepriatna.no historia eto systema,ne obytni ludziej.u mena byla ruska zena kotora oten lubit swaju stranu.moja mama skazala,shto eto horosho -a to po etamu shto dumala shto telowek kotorij lubit swoju stronu on praw,etot kotorij nie lubit on plochoj-shto ili kowo on polubit?polak,ruskijmy wse slowianieCool  

Изображение пользователя Аллочка.

Re: lutsze pozno cem nikogda

Мне вот почему-то кажется , что такой "слив" на свою половинку не пойдёт на пользу вашим отношениям.Всё таки никто ещё не отменял мужских поступков у мужчин.

Это я высказала своё мнение, ни в коем случае не претендую на эталон,но уже после этого шага, не хотела бы я быть вашей половинкой. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: lutsze pozno cem nikogda

przegranyprzegrany пишет:

Я спокойный. Только хочу, чтобы все плохое обо мне (?) узнали в нете - мы еще живем вместе, так надо и поговорить и послушать. А так и смешно и горько.

Можете писать кирилицей с помощью транслита http://www.translit.ru/

Я зашла, для интереса почитала тот дневник.... одни фантазии, ничего конкретного, а так же она говорит о том , что нет любви и нет будущего.... Людям свойственны романтические фантазии, никуда от этого не деться, а вам нужно подумать о том, как бы эти фантазии воплотить в реальность!

Мы, женщины , хотим романтики....

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: lutsze pozno cem nikogda

przegranyprzegrany пишет:
tak gratia moderatoru shto zabyl etot zakon o latinieCool.priatno was poznakomit.

Нам тоже всем приятно с вами познакомиться, поверь!
И нет никакой разницы - поляк ты или русский. Мы все люди!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя przegranyprzegrany.

Re: lutsze pozno cem nikogda

tak gratia moderatoru shto zabyl etot zakon o latinieCool.priatno was poznakomit.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: lutsze pozno cem nikogda

przegranyprzegrany пишет:

ja spokojny.tolko zelaju shto wsio ploho ob meni poznakomil w nete-my jesco w meste zyjom ,tak i skazat wozmozno i poslushat nado. a tak i smieshno i gorozno.ne budu pisal-Ainur ne dowolny mojewo jazyka.

Кржиштоф, Антон не языком твоим не доволен, нет!!!
Просто правилами форума запрещено писать латиницей.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: lutsze pozno cem nikogda

przegranyprzegrany пишет:

ja spokojny.tolko zelaju shto wsio ploho ob meni poznakomil w nete-my jesco w meste zyjom ,tak i skazat wozmozno i poslushat nado. a tak i smieshno i gorozno.ne budu pisal-Ainur ne dowolny mojewo jazyka.

Да ты наверное перепутал что-то, позвони, узнай что произошло, может это не она?
Изображение пользователя przegranyprzegrany.

Re: lutsze pozno cem nikogda

ja spokojny.tolko zelaju shto wsio ploho ob meni poznakomil w nete-my jesco w meste zyjom ,tak i skazat wozmozno i poslushat nado. a tak i smieshno i gorozno.ne budu pisal-Ainur ne dowolny mojewo jazyka.

Я спокойный. Только хочу, чтобы все плохое обо мне (?) узнали в нете - мы еще живем вместе, так надо и поговорить и послушать. А так и смешно и горько. Не буду писать - Ainur недоволен тем, как я пишу.

Изображение пользователя mimmina.

Re: lutsze pozno cem nikogda

Да, конечно, это шутка была.... кто же оповещает на весь мир о таких задумках.... успокойтесь....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: lutsze pozno cem nikogda

Уважаемый krzysztof!

В дневнике часто пишут не то, что есть на самом деле. Ведь в интернете мы находимся в виртуальной реальности, где можно о себе писать как есть, а можно создавать какой-то образ.

Я знакома лично с Вашей женой, она была у нас на Новый год. Мне не показалось, что ее отношение к Вам плохое, и уж точно насчет киллера это была шутка. Она вполне взрослый человек, чтобы решить свои проблемы с мужем, если таковые имеются, самостоятельно.

Если она Вам не сказала "уходи из моей жизни" даже после получения карты шенген, то я не стала бы на Вашем месте утверждать, что с начала вашего знакомства она думала только об этом.

Мы, женщины - сложные существа, живем эмоциями, фантазиями, своими страстями. Но при этом дорожим своими мужчинами, поверьте. Хотя флирт еще никто не отменял.

Просто нельзя вам, мужчинам, понимать нас так буквально Cool

Изображение пользователя melamania.

Re: lutsze pozno cem nikogda

по-моему, это польский
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: lutsze pozno cem nikogda

Это язык какой-то тарабарский, или Транслит? Похоже на транслит...

Трнаслитом писать запрещенно правилами портала. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии