Booking.com

Лучшее предложение руки и сердца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Лучшее предложение руки и сердца

tatisiri пишет:

30-летний американец Мэтт Стилл из Атланты сделал своей девушке предложение с помощью видеоролика, который по его просьбе был показан в местном кинотеатре перед сеансом фильма "Форсаж 5".

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Лучшее предложение руки и сердца

30-летний американец Мэтт Стилл из Атланты сделал своей девушке предложение с помощью видеоролика, который по его просьбе был показан в местном кинотеатре перед сеансом фильма "Форсаж 5". Подруга Стилла, Джинни Джойнер, пришла посмотреть кино вместе с друзьями и родственниками.Перед началом сеанса на экране появилась традиционная заставка с логотипом кинокомпании Universal, а затем начался сам трейлер-предложение. В кадре возникли двое мужчин, сидящих друг напротив друга, при этом их лица показаны не были - камера снимала собеседников ниже линии плеч. Из диалога мужчин стало понятно, что один из них просит руки дочери второго.Беседу мужчин комментировал низкий закадровый голос, вещающий о любви мужчины к женщине. Поначалу Джинни не поняла, что речь идет именно о ней, но вскоре она узнала своего возлюбленного по голосу. Когда разговор мужчин в кадре завершился (отец дал согласие на женитьбу), они пожали друг другу руки, обнялись, и камера наконец показала лицо отца Джинни.У девушки, увидевшей в трейлере своего отца, уже не осталось сомнений о том, что это именно ее возлюбленный снял ролик. Дженни заплакала от счастья, а в кадре тем временем появился сам Мэтт, который после беседы с ее отцом побежал к своей машине и отправился в кинотеатр.В продолжении ролика можно увидеть, как Стилл приезжает в кинотеатр, но не сразу бежит навстречу своей подруге, - вместо этого он идет к буфету и покупает поп-корн*) Только после этого бежит в зал, и трейлер на этом заканчивается. Сам Стилл в этот момент вошел в помещение кинозала, направился к Джинни, опустился перед ней на колено и преподнес обручальное кольцо. Растроганная девушка ответила на предложение согласием.После этого зрители, пришедшие посмотреть кино, стали приветствовать будущих жениха и невесту и поздравлять их.Вскоре сам трейлер-предложение появился на YouTube. Видео было дополнено кадрами, записанными непосредственно в кинотеатре - скрытая камера была установлена напротив кресла, в котором сидела Джинни, что позволило наблюдать за реакцией девушки на трейлер.За три дня ролик успел набрать более шести (!) миллионов просмотров.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Лучшее предложение руки и сердца

Вы прикиньтееееее
сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом:D

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла, он сказал: «Девушка, и вы мне поможете, если не трудно». Естественно, я согласилась.
было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова…А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)
и вот она заходит…садится сзади водителя..и тут начинается сказка просто:D Парень, играя в телефоне, говорит вслух: «Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь…именно с тобой хочет встретить старость» (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: «что за идиот?!»)…и тут продолжил водитель: «Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты…», и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: «Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе…он не представляет жизнь свою без тебя».. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло…и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит…) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали…ахах
И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: «Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю»…

отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа…всю дорогу до дома улыбалась, как дурак) мечтая встретить такого же сумасшедшего.

http://nensikis.blogspot.com/

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Лучшее предложение руки и сердца

http://italia-ru.com/forums/kak-vam-ili-vy-sdelali-predlozhenie-71761 я чуть раньше поставила это видео здесь... laugh мне тоже оч понравилось! wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии