Booking.com

лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльмиры)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elmira.

Вы знаете я до какого то времени предпочитала ездить только  отдыхать на море...горы меня как то не прильщали...но однажды меня пригласили в горы , собралась я с нехотью( представляя какая там будет скука) и поехала.....

извините, во мне писательские таланты не блещут....так что не буду вам описывать все те красоты я увидела ...но факт в том что после этого похода в горы , я начала заниматься альпинизмом( у меня это наверное затаилось в крови , а потом взорвалось как "вулкан"  так как мой папа работал по молодости  инструктором в горах(точнее сказать не могу):-)) Хожу я сейчас в горы каждый вукенд с одной группой  альпинистов из Арко ( Рива , Гарда)...

там горах я раслабляюсь,отдыхаю чисто морально от суеты Вероны(я живу в Вероне) и получаю большой заряд на всю неделю .....это такое чувство которое невозможно описать когда вы находитесь на высоте 1000 м ( а то и выше) попробуйте ....и я уверена вам очень понравится....... 

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

Elmira, это не программа вчера глючила это я глючил пытаясь воткнуть в неё твои фоты полного размера (1,5-2 мега)

вот меня вчера переклинило (максимальный объём который принимает программа 300 кило, а оптимальный размер для удобства просмотра на форуме 450 пикселей с наибольшей стороны- а это вообще 20-40 кило).............

Elmira вот ваши фото, как это сделать пошагово в инструкции описано, будет что непонятно спрашивайте.........удачи

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

Привет Эльмира!

Я тоже была в тех краях этим летом, и в Вероне и в горах. Вообще для туристов Верона - очень классное место,т.к. там рядом разные по красоте объекты сосредоточены и в то же время рядом: это сама Верона с ее еперным амфитеатром, озеро Гарда и горы!

Только я была так сказать" матрасником", мы на машине ездили в горы, конечно на обвязках совсем другое дело - гораздо лучше. Молодец,что тебе могу сказать! Уважаю ибо горы тоже люблю!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

Elmira, ща в личку скину...................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Elmira.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

это моё первое возхождение,там в основном была феррата (проложенный путь )

Легионерчик и Антон помогите с фотами

Изображение пользователя gianna.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

оооо как  высоко забралась. Красиво!
Изображение пользователя Elmira.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

не думала что так трудно прикрепить фото
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

Elmira,  помощь с фотками нужна?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

Elmira фотка не закрепилась, попробуй есчо. 
Изображение пользователя Elmira.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

моё первое возхождение( феррата)
Изображение пользователя Elmira.

Ответ: лучше гор могут быть только горы -2 (продолжение от Эльм

извините  фото не прикрепились

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии