Booking.com

Логическое мышление

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cz66.
http://www.txtblog.ru/post/1146687292

Изображение пользователя Sol.

Ответ: Логическое мышление

27...мне достаточно

а если интересуют правильные ответы, то вот они:

bbcac aabcc cacbb bbcac acbca bacca

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Логическое мышление

25

ой забавно понимать что сделала ошибку))) я ж ведь думала когда отвечала! смешно так)

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Логическое мышление

­ Эти тесты делают программисты чтоб привлечь внимание, раскрутить свои сайты, так что достоверность результатов сами понимаете какая. Вот наш программер DuSoft вместе со совей подругой, которая учится на психиатра (или не учится, или не на психиатра), сделали какой-то мудреный тест, ему есть смысл верить больше.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Логическое мышление

А у меня 24... только какая все=таки мутотня этот тест, от одних только незнакомых кличек или как их там в глазах рябит....и кто ж это в рабочее время в университетах штаны протирает по придумыванию такого?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Логическое мышление = 21

11  - у меня вообще никакого логического мышления
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Логическое мышление = 21

24; прикольный тест :-)
Изображение пользователя Искра.

Ответ: Логическое мышление = 21

19 Я думала будет больше
Изображение пользователя aischa.

Ответ: Логическое мышление = 21

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Логическое мышление = 21

26

действительно было бы интересно посмотреть на правильные ответы

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Логическое мышление = 21

У вас набрано...27

26-30 очков: У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо............

ПС. жаль проверить неправильные ответы нельзя 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя DinaM.

Логическое мышление = 21

"У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело."
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Логическое мышление

24:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

 


Изображение пользователя Karma.

Ответ: Логическое мышление

бугы-га-га 22(((

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Ответ: Логическое мышление

26=)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии