Booking.com

лицо без гражданства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aquater.
здравствуйте во веки.У меня вопрос кого считают лицом без гражданства.Если я выброшу паспорт получу ли я данный статус.Если нет то как его получить.Заранее благодарю

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя alex.

Ответ: лицо без гражданства

aquater пишет:
ну замели его а он ченить про то што мой адрес типа не дом и не улица че будет куда его денут

а в психушке Вам тепло? 

Если Ваш "проЭкт" с паспортом примет серьёзные формы - советую на тюрьму соглашаться,от туда хоть выйти сможете.Ну а если Вы живёте в стране,заявленной в анкете личных данных,то лучше бы Вам не шутковать таким образом.

А в чём,собственно,вопрос?Вы хотите быть "гражданином вселенной"? 

Изображение пользователя aquater.

Ответ: лицо без гражданства

ф турму ни хачу там хоооооолодно
Изображение пользователя aquater.

Ответ: лицо без гражданства

Вот всеж интересно если гражданин некой страны (ну почему сразу Украины) остался без паспорта ну замели его а он ченить про то што мой адрес типа не дом и не улица че будет куда его денут
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: лицо без гражданства

Пиши письмо на имя Ющенко: так(с), мол и так, мило мне ваше гражданство, хочу из него выйти, выпустите меня, плиз.
Изображение пользователя aquater.

Ответ: лицо без гражданства

А как жеш выйти из милово мне гражданства...

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: лицо без гражданства

Хехе, нужно лишиться гражданства, на пример выйти из украинского и не получить итальянское. Что очень сложно.

Выкинуть паспорт не покатит, нужно будет доказать, что Вы на самом деле не имеете гражданства.­­

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии