Booking.com

Легкий способ бросить курить.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя любовьни.

Всем привет! Курила 22 года, по пачке сигарет в день.

Бросила!!! Недавноlaugh...Бросила не самостоятельно, а с помощью таблеток.

Первая попытка ( бросить курить) пару лет назад была неудачной, набрала быстро +16 кг веса и закурила опять.

В этот раз очень сдерживаю аппетит и сразу бегать начала.

Бросила курить легко и просто, никаких недомоганий не чувствовала ( как будто и не курила никогда )...

Таблетки: CHAMPIX цена 53 евро ( прием 2 недели по инструкции). Рецепт выписывает врач!

sadПрисоединяйтесь!

 

Изображение пользователя zhenia.ya.
Почетный участник

Re: Легкий способ бросить курить.

А я курила 10 лет по пачке в день, а то и больше выходило. Два раза бросала, после прочтения книги "Легкий способ бросить курить" и один раз пила таблетки какие-то... В итоге, снова закуривала. Потом долго вынашивала мысль снова бросить, но какого-то" толчка" не хватало))) И вот, в одно прекрасное утро, меня простимулировала моя мама, пообещав мне оплатить отдых на море. А мне только и надо было кому-нибудь дать обещание и сдержать его. И вот, я уже почти два года свободна от этой мерзкой привычки.cheekyкстати, в тот год на море так и не поехала и гардеробчик полностью пришлось сменить)))


Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Легкий способ бросить курить.

Все, все молодцы кто бросил курить! Не уставайте писать об этом, спасибо.

Таблетки точно функционируют и помогают здорово, кто сам не может. Я ведь не рекламирую их, а сама попробовала. Причем 2 раза уже...Ну, лично мне после 22 лет курения сложновато отказаться. Первый раз потолстела сильно. Второй раз не поправилась, но опять не все учла.Теперь делаю выводы, учитываю свои ошибочки и окончательно бросаю. Очень, очень приятно когда не куришь! Организм/тело незамедлительно благодарит за такое решение, сразу такие ощутимые перемены. И ведь я уже видела и знаю разницу и сравнение. Досадно, что не так просто для меня бросить курить..Но бросать курить надо, для своего же блага. К неудачным попыткам бросить курить, отношусь с благодарностью, что дала своему организму хотя бы передышку от этой мерзкой привычки. То что курила столько лет и не задумывалась, глупо конечно, но что теперь сожалеть то...главное бросить, прекратить курить.

Изображение пользователя Irenz.

Re: Легкий способ бросить курить.

Valeria пишет:

Я однажды бросила курить, а потом снова начала - молодая была, глупая, не понимала зачем бросать и как это сложно потом. Но когда я сумела бросить курить во второй раз (а мне курить очень нравилось), я к этому отнеслась, словно мне подарили вторую жизнь и я низачто никогда больше не прикоснусь к сигаретам, даже под страхом смертной казни.

курила много лет, бросила сама и правда как подарили вторую жизнь, непередаваемое ощущение. Сестра вообще заядлый курильщик могла и по 2 в день пачки выкурить, курила около 15 лет, поставили неприятный диагноз, сделали операцию - испугалась - не курит, нарадываться не может этому факту wink

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Легкий способ бросить курить.

Я однажды бросила курить, а потом снова начала - молодая была, глупая, не понимала зачем бросать и как это сложно потом. Но когда я сумела бросить курить во второй раз (а мне курить очень нравилось), я к этому отнеслась, словно мне подарили вторую жизнь и я низачто никогда больше не прикоснусь к сигаретам, даже под страхом смертной казни.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Легкий способ бросить курить.

Всё фигня...Нужна только сила воли,и можно прекратить курить...Я это сделала,значит может каждый...Стоит только захотеть бросить курить(вдыхать этот яд)

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Легкий способ бросить курить.

любовьни пишет:

Я молодец, конечно, но опять курю...Вы, пожалуйста, не ориентируйтесь на меня, пробуйте таблетки.

А чего сорвались-то раз таблетки функционируют?

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Легкий способ бросить курить.

Здравствуйте.Таблетки отличные,"белый"рецепт выписывает любой врач.

Процес прекращения курения происходит быстро и без всяких симптомов недомогания.

Я молодец, конечно, но опять курю...Вы, пожалуйста, не ориентируйтесь на меня, пробуйте таблетки.

Я когда решила бросить курить, не учла один очень важный фактор ( для меня), чуть попозже еще раз попробую и уверенна ,что окончательно брошу курить.Тем более,что уже имею сравнения .Когда не куришь это здорово! Меняются вкусовые качества, обоняние, меняется цвет кожи (прям за считанные дни).

Обязательно попробуйте.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Легкий способ бросить курить.

Вы молодец, что бросили курить! Я в жизни не выкурила ни единой сигаретки, а вот дочка... Ей 24 года, курит лет семь. Много раз пыталась бросить, однажды держалась 6 месяцев, но потом снова закурила. Она  и специальные пластыри покупала, и таблетки пила, но никакого толка. Побеждает аргумент "за  курение" - якобы, прибавка в весе, хотя это не так. У ней прекрасная фигура.

Итак, можно ли лекарство, о котором вы пишите, купить в аптеке без рецепта врача? И второй - главный- вопрос: вы еще держитесь? Нет тяги? Заранее спасибо за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии