Booking.com

квестура в болонии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yalo.
добрыи день друзья! помогите " чаинику" , 2 дня искала электронныи адрес квестуры в болонии, для аппунтаменто и подачи документов на получение карты соджорно!!! не нашла!! выручаите дорогие!!! может быть на саите имеется перечень таких адресов по италии? тем более, я думаю, что не мне однои пригодилась бы эта информация. спасибо огромное, заранее! всем удачи!!! ольга.

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: квестура в болонии

Идете на сайт  http://questure.poliziadistato.it    и ищете там реквизиты интересующей вас квестуры.

В некоторых маленьких городах лучше идти сразу в квестуру, там все быстро и бесплатно делают, а на почте вроде  еще и платить надо heart. Ну а других городах, говорят не протолкнуться, бесполезно даже соваться. cool Сходите в свою , поглядите, что там делается. Я ходила без всякого аппунтаменто, доки собрали и вперед. И отпечатки сразу сняли.

 

Изображение пользователя Yalo.

Re: квестура в болонии

Добрыи вeчeр Валeрия. Восползовалась Вашим совeтом, вооружилась своими правами, знаниeм "Дeкрeто 30 2007" добавила докумeны, но остались открытыми 2 вопроса. Было жeланиe  сразу проконсултироваться в квeстурe, нужно ли мнe являясь супругои гражданина Италии проходить тeст на знаниe италиянского языка и второи вопрос касаeтся оплаты налога на Карту (в квитанции вложeннои в пакeт "АМИКО" сумма свишe 2 лeт к оплатe указана 227.50), или оплачивать только 27,50 + 30.00 + марка да боло? Как я поняла из докумeнта за номeром 30 - ближаишиe родствeнники освобождаются от тeста и оплаты налога 227,50? всe вeрно? или я нe в тeмe? Просвeтитe пожалуиста.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: квестура в болонии

Документы проще подать через почту, а потом Квестура сама Вас вызовет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии