Booking.com

Курсы итальянского языка в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cate15.

Я знаю,что похожие темы уже создавались,но у меня такая ситуация:

1)Летом планирую поехать в Италию,поэтому курсы нужны именно для того,чтобы научиться ГОВОРИТЬ по-итальянски.Да,грамматика-это очень важно,я не спорю,но между "говорить правильно,с трудом" и "говорить с ошибками,достаточно бегло" я выберу последнее))

2)Учусь в институте на вечернем,поэтому нужны такие курсы,чтобы либо днём,либо утром

И вот ещё несколько вопросов: реально ли за меньше,чем полгода,более-менее сносно научиться разговаривать и ,самое главное,понимать итальянскую речь?насколько тяжело учить этот язык?(сама знаю английский,который у меня с самого детства хорошо пошёл,с ним трудностей никаких никогда не было,но пробовала учить немецкий:так за год обучения ноль результатов:(

В общем,буду очень признательна вам за советы:)

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Курсы итальянского языка в Москве

итальянский не сложный. но раз вы говорите по английси, то вы вполне сможете спокойно общаться и на английском. не переживайте. Не говоря уже о том, что всё больше туристических мест стараются иметь хотя бы одного человека среди персонала, кто говорит по-русски. Конечно, если вы поедете на Сицилию или в какие деревушки, то там, конечно, без итальянского сложно. а  больших городах вам вполне хватит английского.

 

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Курсы итальянского языка в Москве

Здравствуйте!

С курсами не всегда удачно получается, т.к. все зависит от преподавателя, от его опыта, а не от курсов.

Т.к. если преподаватель опытный и грамотный, то вы  сможете и за полгода научиться сносно говорить на языке, но а если .... сами понимаете. На курсах есть плюс, что вы общаетесь с другими учащимися, но минусы: если вы что-то не поняли или упустили, никто ради вас не вернется назад и не будет для вас все разьяснять еще раз...

Я сама преподаватель,  с большим оытом работы, сейчас жижу у Италии . Преподаю индивидуально

 

Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА он-лайн (по Skypeпрямо из Италии!

Профессионально и качественно

  • Опытный преподаватель Лингвистического Университета, опыт преподавания 18 лет
  • 8 лет я преподавала в Минском Государственном Лингвистическом Университете
  • 10 лет руководитель курсов итальянского языка
  • настоящее место жительство - ИТАЛИЯ

Я преподаю полный курс итальянского "с нуля" до самых продвинутых уровней, т.е. для тех, кто его совершенствует. 

Дле тех, кто не живет в Италии, а так же для тех, что уже живет и работает в Италии 

  • Собственные, эффетивные, проверенные опытом методики преподавания
  • многолетний и отработанный метод работы в скайпе
  • огромная методическая база, способная удовлетворить самых требовательных учащихся
  • эффективный метод  "как разговориться"

Программа и весь учебный материал подбирается индивидуально под учащегося. Работаем не по стандартной схеме, а исключительно в зависимости от Ваших способностей и целей изучения языка.

·         Систематизация грамматических знаний

·         постановка разговорной речи

·         подготовка к экзаменам для получения вида на жительство (для живущих в Италии)

·         подготовка к сдаче экзаменов PLIDA , CILS (A1, A2, B1, B2, C1)

·         расширение словарного запаса. 

 

Письменное тестирование для определения уровня - бесплатно.

Буду рада быть Вам полезной!  И отвечу на все интересующие Вам вопросы!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии