Booking.com

Курсы итальянского в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя xfreme.

Всем привет!

Народ, поделитесь инфой - какие курсы итальянского хорошие в Москве?

 Инетересует конкертный ответ, что стараться самому все равно надо - эт я знаю!

 

PS в бонус всем изучающим клевая книга "Вас невозможно научить иностранному языку"

http://filolingvia.com/publ/180-1-0-680

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

оо!! пасип за ресурс! это и несистематизированым  хорошо подойдет)

я тебе всех девушек оставлю ;)

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя xfreme.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

Позвонил, пообщался с Еленой Игоревной, записался *YAHOO*
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

Тогда звони завтра с утра по этим номерам и просись к Елене Игоревне Балаховской , она набирает как раз 2й уровень обучения.Преподователь от Бога , у неё тупой заговорит грамотно.Очень тактичная и внимательная с большим даром объяснять непонятное.Работает преподавателем и переводчиком , звони,т.к. места там набераюстя быстро. Кргда я занималась , у нас была дувушка на 2ом уровне после школы во Флоренции . Удачи.
Изображение пользователя xfreme.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

Думаю стоит добавить что занимался итальянским 6 месяцев + 1 месяц в Перудже.

Написал экзамен CILS B2, результаты будут позже. В любом случае уровень не меньше B1. 

 

Я предпочитаю системный курс, в силу своего мышления. Да и сделать его безсистемным я всегда успею.


 

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

нууууу не до такой стапени минимизируют граматику, а потом в  любом случае думаю надо идти в зависимости от поставленной цели- либо для общения, чтени я, себя, или с долгосрочной перспективой детального изучени я (либо наоборот оч срочно заговорить) то вобще и sono parlo  в дальнейшем себе самому будет слух резать. Но грамматика нужна и никуда от  нее не дется, только это удобный (для некоторых) вариант ввода в язык.

К тому же было бы отлично если бы после других курсов еще хлещще не ляпали)

а ччо эт я так сказала?

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

Silfo после таких курсов очень трудно человеку объяснить , почему не говорят "sono parlo "    
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

а у меня другой опыт и путь изучения.

я начала с "научиться говорить и понимать", для этого считаю лучше всего подходит Школа Шехтера. Это авторский метод, они прям язык и его понимание как быдто вкладывают в голову. Но есть безусловно свои недостатки у такого подхода (т.к. грамматику затрагивают минимально). Весь курс включает три ступени, каждая ступень по одному месяцу, при этом занятия идут 6 раз в неделю, по три часа. Таким "штурмом" берут язык.

Для начала с нуля или низкой подготовки, считаю очень хорошо! А вооот уж после этих курсов как раз включать классические методы изучения... погружаться в грамматику, чистить и дорабатывать и опыт приобректать языковой!

Школа шехтера, боюсь, не понравится людям которым по складу ума необходимо все систематизировать с самого начала и разум будет требовать именно зацепки за правило.А мне очень тяжело и правила учить и дз выполнять, не укладжывается это у меня или быстро улетучивается

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

Вкусного точно ничего нет,учиться фундаментально всегда трудновато.

Я извиняюсь, Можайский вал конечно   

Изображение пользователя xfreme.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

спасибо, судя по описанию вкусно :)


Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

Согласна. В свое время изучала качество преподования и нашла, что это одно из лучших заведений в Москве и кстати цена -приятная. Единственное, нужно уточнить вашу цель. Например, была у меня знакомая, которой нужно было просто научиться болтать на итальянском, а не знать итальянский. Так она ограничалась какими-то несколько месячными курсами и была страшно довольна.

А эти курсы для того, чтобы получить настоящие фундаментальные знания, ничего не пропуская, последовательно и надежно преподают язык (я хорошо знакома с преподованием французского и испанского, об итальянском тоже наслышана очень хорошо).

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Курсы итальянского в Москве

Самые лучшие,не коммерческие,а государственные,основанные в 1829 году в Москве,находятся на Рагожском валу(Дорогомиловская-Кутузовский) м.Киевская. Сейчас как раз набор, учатся по 4 месяца с февраля по конец июня и с сентября по конец января , программа с углублённой грамматикой , преподаватели очень большие умницы,разработчики учебников.Есть английский,итальянский,испанский,французский. Лучше ходить 3 семестра (1.5 года),

можно меньше,это ваше личное дело,после каждого семестра - экзамены,потом вам по желанию выдают до-ки,что вы отучились. Стоимость (что не маловажно) умеренная, 13тыс.руб. семестр

телефоны : 8-499-240-01-54

                    8-499-240-22-65

Я рекомендую , сама их посещала .

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии