Booking.com

Курсы итальянского в Болонье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя hyorai.

Есть ли в Болонье какие-то бесплатные курсы или клубы изучения итальянского языка? Вы не подумайте, я не жадничаю, просто я вынуждена буду оплачивать курсы французского (обстоятельства...) и мой любимый, обожаемый итальянский уже не потяну. А очень нужно...хочу через полтора года поступать в ВУЗ. 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Курсы итальянского в Болонье

Мне сказали, что во многих городах комунна организует бесплатные курсы per stranieri. Посмотрите на сайте официальном Болоньи. Там должна быть информация когда и где проходят эти курсы.

Изображение пользователя Irenz.

Re: Курсы итальянского в Болонье

http://www.iav.it/home вот вам ссылка

я принесла только пермессо, диплом о высшем им был нужен только если я бы шла не на 1 год а 2-3 сразу, а поскольку я решила не усложнять себе изучение языка, то начала сначала. Список предметов в зависимости от выбранной специальности. Сходите и поговорите лично с директоро - чудо женщина. Между-прочим, преподаватель итальянского там золото...

Изображение пользователя marosha.

Re: Курсы итальянского в Болонье

Ирина, а как туда попасть? Есть какие то условия? И какие еще предметы вы учите?

Изображение пользователя Irenz.

Re: Курсы итальянского в Болонье

есть курсы в церкви, Via Jacopo della Quercia 5, лично я хожу в вечернюю школу Aldini и за 120 евро в год каждый день по 5 часов учу итальянский(все предметы на итальянском), кстати и французский тоже sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии