Booking.com

Кто знает итальянский секрет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.
Вот возник такой вопрос.... Почему итальянцы стараются жениться в не Италии??? CoolСколько повстречала девушек, многие говорят, что вышли замуж не в Италии. А почему не в Италии??

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Понятно. Я так поняла, что если расписаны только в России, то развод по российским правилам?

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя лондей.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Просто мы были расписаны в России и в Италии, а поскольку я живу в Италии, то и развожусь здесь.
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Кто знает итальянский секрет?

лондей пишет:
Да уж, я тоже расписалась со своим бывшим итальянцем в России, в 2001 году. Hа дворе 2008, а мы все никак не разведемся (началo процессa с 2004). Мой бывший скрылся от всех, в суд ни раз не появился и все запросы моего адвоката вернулись обратно.......т.е. согласия на развод я не получила. И секрет так и не разгадала!Cool
А что для итальянцев другие правила при разводе в России? Насколько я знаю, в России разводят даже при отсутствии одного из супругов в суде. Раз не пришел в суд, второй, и разводят. Единственное препятствие в этом для мужей, чьи жены беременные или общий ребенок не достиг возраста 1 года.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя stella777.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Вот я тоже так подумала как и Karlo.
Изображение пользователя лондей.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Только один билет на самолет, что стоит...........Cool
Изображение пользователя mare.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Mezuza7 пишет:
А может потому что так дешевле?

что дешевле? развод? несомненно!

а свадьба... гыгы... КАКИИИЕ цены нынче в  россии... не нахожу свадьбу там более экономной 

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Кто знает итальянский секрет?

А может потому что так дешевле?
А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кто знает итальянский секрет?

лондей пишет:
Да уж, я тоже расписалась со своим бывшим итальянцем в России, в 2001 году. Hа дворе 2008, а мы все никак не разведемся (началo процессa с 2004). Мой бывший скрылся от всех, в суд ни раз не появился и все запросы моего адвоката вернулись обратно.......т.е. согласия на развод я не получила. И секрет так и не разгадала!Cool

Лондей , сочуствую  Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Katyunya пишет:

Я, когда решали вопрос, где будем жениться, честно, о разводе даже и не думала: не для того я "в девках" засиделась, чтобы выйти замуж и разводиться потом...А поженились мы в Украине,

Да и в принципе, почему бы и нет? Только представьте: хочется, чтобы на свадьбе были близкие тебе люди, а в Италию всех не увезёшь...А так - регистрация - у себя на Родине, венчание - в Италии. Ну чем плохо? Cool

Кать и первая фраза -  действительно . глупо было бы думать о разводе +

И последняя - согласна , здесь друзья , там родня Cool

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Да уж, я тоже расписалась со своим бывшим итальянцем в России, в 2001 году. Hа дворе 2008, а мы все никак не разведемся (началo процессa с 2004). Мой бывший скрылся от всех, в суд ни раз не появился и все запросы моего адвоката вернулись обратно.......т.е. согласия на развод я не получила. И секрет так и не разгадала!Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: Кто знает итальянский секрет?

меньше обязанностей здесь, меньше делить, если там расписалась. да и развод быстрый. вот и весь секрет.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Я, когда решали вопрос, где будем жениться, честно, о разводе даже и не думала: не для того я "в девках" засиделась, чтобы выйти замуж и разводиться потом...А поженились мы в Украине, т.к.

  1. Хотели успеть в 2007 г. (в некоторые приметы, знаете ли, верю я, например, про високосный год...)
  2. В Украине молодой незамужней девушке с паспортом без единого шенгена, получить визу в Италию (даже иногда доходит до абсурда, что и туристическую в том числе) - практически нереально! CoolCool
  3. Вот и выплыла дата 1 декабря (мы как раз все свои документы и подготовили) - в Украине...
Да и в принципе, почему бы и нет? Только представьте: хочется, чтобы на свадьбе были близкие тебе люди, а в Италию всех не увезёшь...А так - регистрация - у себя на Родине, венчание - в Италии. Ну чем плохо? Cool


Изображение пользователя Chiksa.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Я тоже думаю, что женившись в России легче развестись, быстрее, вед в Италии развод длится 3 года!
Изображение пользователя лондей.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Моя подруга аннулировала брак с итальянцем, кот когда-то состоялся в России, за 3 месяца ,правда не через Ватикан, а через оч хорошего российского адвоката. В Италии перевод ее документов приняли без проблем и она через короткий срок снова вышла замуж. Вот своего рода ит. секрет!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кто знает итальянский секрет?

Потому что девушки так захотели  Cool

Для многих это удобнее , никаких секретов ! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии