Booking.com

Кто из вас любит лето и почему?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет всем всем всем!   sad

Думаю трудно найти человека, который не любил бы лето.

Мой вопрос таков кто из вас любит лето и почему? 

 

Начну с себя.... frown

Во-первых, лето - это пора, когда я родилась, и уже хотя бы за это я люблю лето.

Идем дальше, летом много свежих фруктов, ягод...овощей, хочется меньше есть и больше двигаться.

Летом тепло и можно купаться...люблю воду всякую и пресную и морскую, я - знак воды....поэтому...готова в ней жить... frown

Люблю лето, за то, что  одежда летняя гораздо многогаммна по цветам! 

 

А вы любите лето? и почему? 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Люблю лето, потому что люблю море, а одно без другого не существуют... это на счет купаться в море..sad

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Фрося пишет:

Не люблю лето, потому что заканчивается учёба, я начинаю высыпаться и вообще перестаю чувствовать себя комфортно.angel

значит летом нужно на практику после учебы!angel



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Не люблю лето, потому что заканчивается учёба, я начинаю высыпаться и вообще перестаю чувствовать себя комфортно.angel

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Igor_Gherman пишет:

Обожаю лето,наверно потому что родился на юге СССР в июле 

я обожаю лето...но без влажности...kiss heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Кто из вас любит лето и почему?

я тоже родилась в северных краях и так намерзлась за свое детство, так мне не хватало фруктов, что когда я первый раз приехала в Италию в декабре и увидела солнце и апельсины на деревьях (а я как дура в шубе-шапке-сапогах-как положено) то сказала себе, что я тут буду жить. немного мешает сырая зима, но я уж как нибудь переживу с декабря до марта. зато лето, какая это красота, хотя самое райское время для меня  такиж октябрь -ноябрь.

так что определенно лето, это солнце, море и фрукты какие только хочешь ящикамиcheeky

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Обожаю лето,наверно потому что родился на юге СССР в июле 



igherman
Изображение пользователя Dash-Ka.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Раньше я не так любила лето, как весну. Мне всегда нравилось постепенно скидывать с себя 33 одёжки, когда всё начинало цвести и пахнуть. Но в последние несколько лет я просто влюбилась в лето, потому что:

 - нет учёбы и многих других дел, а значит могу позволить себе пощаще высыпаться, 

- люблю надевать на себя минимум одежды (шорты и топик ммм.. и вперёд на пляж или в парк!),

- много поездок, встреч с друзьями и куча эмоций,

- море фруктов и ягод (особенно круто их срывать прям с дерева или грядки=) ),

- солнце, море, пляж, загар,

- особое романтическое и радостное настроение,

- куча планов и мало заморочек,

- бегая по утрам, гуляя с друзьями по парку и просто валяясь на траве чувствую себя реально свободной,

- обожаю походы и остальное в этом духе,

- ну и конечно же намного приятнее чувствовать лёкгость и летящую походку в босоножках и платьице, чем в пуховике по скользким дорогам.

 

А ещё мне так не хочется в конце лета/начале осени расставаться с летними вещами и загружать себя работой! Эх, длилось бы лето на пару месяцев дольше!))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Tormashka пишет:

и я, и я оооочччееееень оооочччееееень люблю лето!!!! 

За день рождения в июле, за солнце, море, пляж, за фруктики, за минимум одежды (это я стала ценить еще больше, после того, как прожив в египте 6 месяцев, вернулась в Россию в январе и честное слово со слезами на глазах натягивала теплые колготки под джинсы - для меня это была настоящая пытка)...еще люблю лето за то, что можно на скутере передвигаться))) мне так больше нравится

а не люблю лето наверно только потому что страдаю аллергией на пыльцу (но это скорее всего к весне относится, когда все только только начинает цвести)....ну это такой мааааааленький минусикlaugh

Вспомнила тут в тему: "раньше я очень любил лето, но потом повзрослел и понял, что если есть деньги, то можно устроить себе лето в любое время года....теперь я люблю деньги"

приколистка...frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Tormashka.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

и я, и я оооочччееееень оооочччееееень люблю лето!!!! 

За день рождения в июле, за солнце, море, пляж, за фруктики, за минимум одежды (это я стала ценить еще больше, после того, как прожив в египте 6 месяцев, вернулась в Россию в январе и честное слово со слезами на глазах натягивала теплые колготки под джинсы - для меня это была настоящая пытка)...еще люблю лето за то, что можно на скутере передвигаться))) мне так больше нравится

а не люблю лето наверно только потому что страдаю аллергией на пыльцу (но это скорее всего к весне относится, когда все только только начинает цвести)....ну это такой мааааааленький минусикlaugh

Вспомнила тут в тему: "раньше я очень любил лето, но потом повзрослел и понял, что если есть деньги, то можно устроить себе лето в любое время года....теперь я люблю деньги"

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя Aveita.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Я очeнь люблю лeто, потому что люблю тeпло, дажe жару, я eё нормально пeрeношу, потому что лeтом у мeня каникулы(я работаю в школe), потому что морe зeлeни(а зeлёный мой любимый цвeт), потому что лeто это куча витаминных вкусняшeк, и просто потому, что лeто - это малeнькая, но очeнь яркая жизнь.wink

Изображение пользователя elena.d.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Я люблю лето!!!Даже не потому что день рождения летом.Когда в на Севере Росии 9 месяцев холод,то приход лета (точнее тепла) ждёшь с нетерпением!heart

Так,что итальянская жара для меня в кайф!Не могу понять ноющих от жарыcool.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

tatisiri пишет:

Владиславовна пишет:

Valeria пишет:

Раньше я не любила лето потому, что:

  • надо было уезжать из дома в пионерлагерь;
  • я родилась летом, когда все в разъездах, и на мой ДР было мало подружек;
  • летом палящее солнце и духота.

НО с тех пор, как мы:

  • освоили кемпер и стали уезжать на самый жаркий месяц на север, где холодно,
  • освоили водный транспорт и стали ездить на Сардинию;
  • стали масштабно использовать солнцезащитные кремы,

я полюбила лето всей душой и жду его с нетерпением.

Вообщем, Лер, теперь, когда у вас есть дом на колесах вы всегда можете смыться куда повыше или севернее в случае жары! ну а на водном транспорте уйти в какую гавань, бухточку, где всегда есть ветерок, даже в жару! wink

а мнe путeшeствовать кампeром большe нравится зимой. а лeто люблю нe очeнь,большe зиму,но лeтом такой расслабон

Да, летом- расслабон, особенно когда отпуск! мне кажется все равно и в Италии, и в России все всегда ждут лета!...именно, что жизнь летом другая....даже настроение другое!laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя erna.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Лето обожаю, потому что , говоря словами из песни: "лето- это маленькая жизнь"smiley

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Владиславовна пишет:

Valeria пишет:

Раньше я не любила лето потому, что:

  • надо было уезжать из дома в пионерлагерь;
  • я родилась летом, когда все в разъездах, и на мой ДР было мало подружек;
  • летом палящее солнце и духота.

НО с тех пор, как мы:

  • освоили кемпер и стали уезжать на самый жаркий месяц на север, где холодно,
  • освоили водный транспорт и стали ездить на Сардинию;
  • стали масштабно использовать солнцезащитные кремы,

я полюбила лето всей душой и жду его с нетерпением.

Вообщем, Лер, теперь, когда у вас есть дом на колесах вы всегда можете смыться куда повыше или севернее в случае жары! ну а на водном транспорте уйти в какую гавань, бухточку, где всегда есть ветерок, даже в жару! wink

а мнe путeшeствовать кампeром большe нравится зимой. а лeто люблю нe очeнь,большe зиму,но лeтом такой расслабон

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Mamma di Teo пишет:

лето - этой мое время! и так было всегда

в крымском детстве - это мой шумный день рождения (единственный летний на весь двор...), фрукты-ягоды прямо с дерева/куста/бахчи и, конечно, мооооооооооооооре

в россии мое лето - это бесконечные ночи (на урале тоже почти белые ночи), купание в реке. поля ромашек и васильков

в италии - опять-таки море, фрукты, жара, оглушающие цикады, спектакли под открытым небом и август (у меня почти никогда не бывает отпуска в этот период) в ПУСТОЙ Вероне

Никогда не забуду свой детский день варенья, когда мой папа мне подарил целую охапку ромашек! Я даже картину посвятила этому событию настолько оно меня впечатлило!!!!

Ты пишешь про шумный день рождения в детстве! хе хе!....я могла в детстве маме такой сюрприз устроить! пригласить всех к себе на день рождения - весь двор!   ....мы очень дружные были....друг друга в отпуск провожали...мы уезжали последними, т.к. ездили в августе в Казахстан к бабушкам на дыни и арбузы!

А Арена в Вероне - под открытым небом - это особое незабываемое зрелище!!!! совсем не такие ощущения, как в театре в закрытом помещении....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Юльетта пишет:

Люблю лето, поскольку мне загар очень идёт. Я себя уверенней чувствую. Люблю море,во всех его проявлениях. Именно море, а не пресноводные водоёмы.

Ну как же я могла забыть про загар!!!!Юльетта, ты совершенно права!wink Загорелое тело - красивое!!!! 

я тоже себя загорелой очень люблю...особенно когда на себя шоколадку оденешь что-то светленькое вах вах вах!!!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Люблю лето, поскольку мне загар очень идёт. Я себя уверенней чувствую. Люблю море,во всех его проявлениях. Именно море, а не пресноводные водоёмы.
Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

лето - этой мое время! и так было всегда

в крымском детстве - это мой шумный день рождения (единственный летний на весь двор...), фрукты-ягоды прямо с дерева/куста/бахчи и, конечно, мооооооооооооооре

в россии мое лето - это бесконечные ночи (на урале тоже почти белые ночи), купание в реке. поля ромашек и васильков

в италии - опять-таки море, фрукты, жара, оглушающие цикады, спектакли под открытым небом и август (у меня почти никогда не бывает отпуска в этот период) в ПУСТОЙ Вероне

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Lissa пишет:

Как можно не любить лето?cool

Истину глаголишь Lissa! Истину! Лето невозможно не любить! (аномалии не берем в расчет!) 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Nata... пишет:

очень люблю лето потому что:

-минимум одежды

-всегда есть шанс попасть на море

-много вкусняшек растет на ветках

-позно темнеет

Про вкусняшки - это правда! wink ...в Одессе - собрал орешков грецких - и наелся....в Беларуси - яблочек, в Италии - абрикосиков каких....- витаминчики повсеместно! 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Valeria пишет:

Раньше я не любила лето потому, что:

  • надо было уезжать из дома в пионерлагерь;
  • я родилась летом, когда все в разъездах, и на мой ДР было мало подружек;
  • летом палящее солнце и духота.

НО с тех пор, как мы:

  • освоили кемпер и стали уезжать на самый жаркий месяц на север, где холодно,
  • освоили водный транспорт и стали ездить на Сардинию;
  • стали масштабно использовать солнцезащитные кремы,

я полюбила лето всей душой и жду его с нетерпением.

Вообщем, Лер, теперь, когда у вас есть дом на колесах вы всегда можете смыться куда повыше или севернее в случае жары! ну а на водном транспорте уйти в какую гавань, бухточку, где всегда есть ветерок, даже в жару! wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Всегда любила лето!Когда жила на севере,смотрела прогно3 погоды и 3авидовала тем,кто живет в теплых краях.Ну вот,теперь и я не обделена тепломsmileyЛюблю лето 3а то,что не надо одеваться как капуста.Есть во3можность поносить яркую,красочную одежду.3имой с яркой одеждой в Италии просто беда,все черное и сероеkissЛюблю лето 3а во3можность повалаться на пляже,принять солнечные ванны и приобрести брон3овый 3агар.Люблю лето 3а бесконечное солнце,которое так не хватает 3имой,3а море!Люблю лето 3а то,что именно в этот период,обычно,моя фигура приобретает нужные долгожданные очертания,так как в жару нет особо аппетита,соответственно много пьешь и мало ешь.Правда в этом году,почему то,она не спешит принять нужную форму,несмотря на то,что ничего не емcryingМожет метаболи3м 3амедлилсяsurpriseЛюблю лето 3а то,что можно ежедневно потреблять витамины,фрукты,АРБУ3Ы,которые обожаю!winkКак можно не любить лето?cool

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Nata....

Re: Кто из вас любит лето и почему?

очень люблю лето потому что:

-минимум одежды

-всегда есть шанс попасть на море

-много вкусняшек растет на ветках

-позно темнеет

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Раньше я не любила лето потому, что:

  • надо было уезжать из дома в пионерлагерь;
  • я родилась летом, когда все в разъездах, и на мой ДР было мало подружек;
  • летом палящее солнце и духота.

НО с тех пор, как мы:

  • освоили кемпер и стали уезжать на самый жаркий месяц на север, где холодно,
  • освоили водный транспорт и стали ездить на Сардинию;
  • стали масштабно использовать солнцезащитные кремы,

я полюбила лето всей душой и жду его с нетерпением.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

curly_nata пишет:

Владиславовна пишет:

а как насчет малинки...вишни?  да и той же чернички!

ну я их тоже люблю, и вообще много фруктов и овощей люблю, просто перечислила САМЫЕ-САМЫЕ любимые свои frown

из твоих самых-самых пожалуй люблю черешню то-ка.....heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Владиславовна пишет:

а как насчет малинки...вишни?  да и той же чернички!

ну я их тоже люблю, и вообще много фруктов и овощей люблю, просто перечислила САМЫЕ-САМЫЕ любимые свои frown

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Оля71 пишет:

Я люблю лето, потому что это витамины, купание, солнышко :)

вот вот солнышко!...все в зелени! ...а в зимние месяцы бывают месяцы без солнышка и в России/Беларуси и в Италии! no

...ну а то, что аномальная жара никому не нравится - это естессно! на то она и аномальная....no



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

curly_nata пишет:

я больше всего люблю весну, когда все начинает цвести и зеленеть после зимнего холода... wink

Лето у меня на втором месте... Я его люблю, если оно не такое знойное, как сейчас laugh

люблю, потому что мне тоже нравится одевать мало вещей, платьишко и ты готов frown цвета яркие!

еще я люблю лето за черешню, персики и клубнику

еще мне нравится, что день длинный летом, темнеет поздно...

О!...правильно, Наташ, ну как же я могла забыть!!!!световой день больше! - и это тоже супер!

а как насчет малинки...вишни?  да и той же чернички!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

я больше всего люблю весну, когда все начинает цвести и зеленеть после зимнего холода... wink

Лето у меня на втором месте... Я его люблю, если оно не такое знойное, как сейчас laugh

люблю, потому что мне тоже нравится одевать мало вещей, платьишко и ты готов frown цвета яркие!

еще я люблю лето за черешню, персики и клубнику

еще мне нравится, что день длинный летом, темнеет поздно...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Я люблю лето, потому что это витамины, купание, солнышко :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Если говорить об одежде, то в лете для меня огромное преимущество! Сарафанчик надел, шлепанцы и готово heart А зимой натягиваешь на себя, натягиваешь :) А ещё возникает необходимость подмазывать лицо всякой химией, потому что кожа сохнет :) Да и жару я все-таки переношу легче чем холод. У меня даже голову как-бы "распирает", проблемы.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Milashka2762 пишет:

Я не люблю лето..Жара, дышать нечем, отпуска никогда нет летом из-за моего профиля работы..angryА вот я люблю зиму, когда идешь по снегу и под ногами скрип-скрип и что бы градусов -12 и одежда разная:то тебе дубленка, то пуховик, то куртка и все с шарфами красивыми и свитера разные красивые можно носить и джинсы менятьheart Короче, это все на любителяcool

Короче вы не любитель....что ж в зиме тоже есть свои прелести безусловно!...в вот насчет одежды, дубленке предпочитаю летнее платье!coolsmiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Кто из вас любит лето и почему?

Я не люблю лето..Жара, дышать нечем, отпуска никогда нет летом из-за моего профиля работы..angryА вот я люблю зиму, когда идешь по снегу и под ногами скрип-скрип и что бы градусов -12 и одежда разная:то тебе дубленка, то пуховик, то куртка и все с шарфами красивыми и свитера разные красивые можно носить и джинсы менятьheart Короче, это все на любителяcool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии