Booking.com

Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sliuda.

Кто согласиться помочь? Заказала билеты на сайте Трениталии. Моя почта заканчивается на yandex.ru. Билеты не пришли. Скриншоты не делала по глупости. Номер PNR не знаю. Т.е. не имею на руках ничего (кроме номера транзакции из банка, подтверждающего оплату). Как быть в такой ситуации? Куда обратиться? Языком не владею. Даже английским...laugh Возможно ли получить номер заказа, или с денгами можно распрощаться?

Найти отель

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

http://www.lefrecce.it/B2CWeb/loginExternal.do?lang=it  Попробуй здесь.Тут можно найти билеты, eсли ты конечно владеешь итальянским.Заходишь в Acquisti senza registrazione.

 

Elena

Изображение пользователя sliuda.

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

Спасибо большое! Что-то подобное я и ожидала. Конечно, стоять в кассе непонятно сколько времени, чтобы получить (или не получить) потерянные билеты, имея на руках заверенную печатью копию из банка и паспорт? Билеты тоже Венеция - Флоренция, правда 4 штуки! Думаю, поезд уйдет, пока мы будем разбираться. А из России можно только звонить (вернее они ото всюду просят только звонить, в "Зоне клиентов" на сайте кроме телефонов не даются никакие электронные адреса! Буду пытаться купить по-новой. Но придется вновь входить как незарегистрированному пользователю, т.к. я зарегистрировалась с почтой yandex.ru И теперь в личном кабинете у меня стоит по умолчанию эта почта, а другую добавить я не могу. Может я чего-то не вижу, но он отвергает другую почту. 

М.б. кто-то сможет в этом помочь? Как добавить другую почту в личном кабинете на сайте "Трениталии"?

Хорошо там, где я есть!
Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

это страница для контактов. Там можно или послать запрос письменно или позвонить(платно). Еще можно заполнить модуль претензии.

http://www.trenitalia.com/cms/v/index.jsp?vgnextoid=c594f19d7485a110VgnVCM10000080a3e90aRCRD

 

Elena

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

Такая же ситуация была у друга моего сына, и меня он попросил позвонить в Трениталия. Ответили, что билеты можно получить только в Италии на любом вокзале с паспортом. Но парень живёт  Латвии. Деньги не вернули, потому что былеты были на внутреннюю линию, а не на международную.

Отетила как было, а большеcoolничего.))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

возможно, Вы какой-нибудь пунктик не до конца провели, какое -то действие не завершили? но, хотя, если деньги считались с карты...может быть есть онлайн - линия для вопросов-ответов? бесплатный звонок... написать им как-нибудь? есть ведь обратная связь с сайтом?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя sliuda.

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

К сожалению, я вошла как незарегистрированный пользователь. Там сначала заказываешь билеты, затем оплачиваешь картой, затем машина просит твои данные и электронную почту (но это не регистрация!). Затем выплывает надпись типа "вам придут билеты на электронный адрес". Написан мой электронный адрес, всё как надо. Поэтому я нисколько не волновалась, закрыла страницу. Открыла почту и сидела ждала, когда же они придут... Не дождалась. Со мной такое впервые.

Хорошо там, где я есть!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

Обязательно должна быть информация по билету на странице заказов! Вот это и распечатайте.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

Если перед покупкой Вы регистрировались на сайте, тогда после входу в свой аккаунт, можно посмотреть свою покупку в разделе Riepilogo acquisti e premi

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

Если адрес указали правильно, должно прийти сообщение. Проверьте папку "спам"

А еще можно проверить журнал посещений в компьютере. У меня комп. иногда запоминает страницы даже такие, где проходила оплата

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

gala201067 пишет:

 в Италии не так?

нет, в Италии не нужен паспорт... заходишь и садишься (там нет проводников)... только вот билет просят показать... можно распечатанный, можно в электронном виде (смской например прислать можно)... а как девушке помочь, я не знаю, к сожалению((

Изображение пользователя gala201067.

Re: Кто поможет найти оплаченные электронные билеты на поезд?

если вы зарегестрированны на сайте, то возможно там есть рубрика " мои заказы".... А с другой стороны , зачем они Вам? В России можно садиться в поезд по паспорту, в Италии не так?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии