Booking.com

Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Кто пользовался средствами для волос Kerastase?Какие у вас впечатления? Я пользовалась средством от выпадения волос, понравилось, вот теперь заказала шампунь для тонких сухих волос, незнаю правильно ли сделала, все-таки средства не дешевые а купила сразу литровую бутылку...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Татьяна Алина пишет:

Татьяна Алина пишет:

Mascha пишет:

эффект только от голдвелла есть )))

Дорогая марка?

Посмотрела на сайте, не дорогая.Как керастаз закончиться, попробую. А для сухих волос что-нибудь пробовали?

Из всех их серий что я пробовала и о которой самые хорошие отзывы от других - это шампунь бальзам и маска иннер эффект ресофт - он дает силу волосам и одновременно смягчает - при длительном использовании результат очень заметен! Для сравнения цен такая маска как на сайте 13£ у парикмахеров стоит 25€ в Италии )))) так что имеет смысл заказывать! У кмс хорошая серия синяя моист репаир - но она очень густая по структуре ))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Про аргановое масло слышала.  И поддерживаю Наташу, что каждый находит свой шампунь. Но я что-то никак. У меня , наверное, уже все рекламные шампуни были. Ну нет желаемого блеска и шелковитости. Более-менее пантин. Так что, второй раз мою голову без шампуня. Первый раз отписалась, что хной с медом, а сегодня разбила яйца и добавила льняное масло. Ничего так.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

stasia_z пишет:

Мария, а какое масло ты наносишь?

Аргановоe масло, гдe написано, что для волос, у мeня eщe и для тeла eсть такоe масло; и нeдавно купила в coop Vitalcare-cristalli liquidi ristrutturante, нe совсeм масло, но наношу на всю длинну волос, а арган на корни нeмного послe мытья, а до мытья за пару часов иногда. И на сухиe волосы так жe арган, когда чувствую, что сухиe.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Mariya Ross пишет:

Татьяна Алина пишет:

Незнаю как репейное но оливковое масло хорошо смывается, правда приходиться 2 раза голову шампунем намыливать но смывается все без остатка.

я нe пробовала смывать рeпeиноe и оливковоe, но покупаю масла спeциальныe для волос и наношу их послe душа, ужe на чистыe волосы. И eффeкт отличныи

У меня тоже такое масло есть, после него волосы еще блестят. Покупала в bottega verde.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

девчонки, вообще давать советы про средства для волос, мне кажется, бесполезно... это так индивидуально... у нас с мамой у обеих склонные к жирности волосы... мы с ней никогда не могли найти шампунь, чтоб и ей, и мне подходил.... всегда пользовались разными cool нужно пробовать... только так узнаешь, хорош он для тебя или нет

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Мария, а какое масло ты наносишь?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Татьяна Алина пишет:

Незнаю как репейное но оливковое масло хорошо смывается, правда приходиться 2 раза голову шампунем намыливать но смывается все без остатка.

я нe пробовала смывать рeпeиноe и оливковоe, но покупаю масла спeциальныe для волос и наношу их послe душа, ужe на чистыe волосы. И eффeкт отличныи

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Татьяна Алина пишет:

Mascha пишет:

эффект только от голдвелла есть )))

Дорогая марка?

Посмотрела на сайте, не дорогая.Как керастаз закончиться, попробую. А для сухих волос что-нибудь пробовали?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Mascha пишет:

эффект только от голдвелла есть )))

Дорогая марка?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Www.hairsupermarket.com. Круче!!)))

goldwell (inner effect resoft) kms - 2 мои самые любимые марки и я ни на что их не променяю))) Пользовалась многим - и фито шампунями из аптеки и лонда профессиональная и керостаз, эффект только от голдвелла есть )))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

curly_nata пишет:

а где заказывали через инет? laugh я не пользовалась, поэтому не могу сказать своего мнения...

Я заказывала в www.planethair.it там много чего для волос есть различных марок.

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

а где заказывали через инет? laugh я не пользовалась, поэтому не могу сказать своего мнения...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Katik812 пишет:

поделитесь секретом, как после масла голову отмываете? я как-то сделала маску с репейным маслом....мамма мия..неделю если не больше пыталась эмыть его с волос...

Незнаю как репейное но оливковое масло хорошо смывается, правда приходиться 2 раза голову шампунем намыливать но смывается все без остатка. А еще, я не наношу  масло на корни волос а только на середину и на концы, там где они суше.

Изображение пользователя Katik812.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Татьяна Алина пишет:

Я часто делаю эту маску, а когда времени нет  просто накладываю на пол-часа оливковое масло.

 

поделитесь секретом, как после масла голову отмываете? я как-то сделала маску с репейным маслом....мамма мия..неделю если не больше пыталась эмыть его с волос...

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Я пользовалась серией для восстановления волос, мне больше нравится и подходит Глисскур, если честно, после ерастаза у меня волосы какие-то не такие)) но, как говорится, на вкус и цвет..... 

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Пользовалась этой маркой, неплохой шампунь, но ничего особо выдающегося не заметила.

От выпадения волос мне лично  помог комплекс витаминов для волос "Phytomer"  с одновременным втиранием спец. ампул.  А  не так давно беларусский шампунь с плацентой и их несмываемая сыворотка. И стоит беларусская косметика копейки, если кто-то может привезти. Кстати, у нас девочки разводят шпицев, это собаки, для которых главное густая и красивая шерсть. И теперь все беларусские средства для людей пользуют на собаках. heart Результат - замечательный.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Valeria пишет:
Я потрясающей разницы с другими не заметила. У нас до сих пор стоит в ванной полбутылки шампуня Kerastase и все его обходят стороной.

Это профессиональная марка L'Oréal, мне не понравился ни шампунь, не бальзам. Kérastase использует Jean Louis David и соответственно его "впаривают" в его франчайзинговых парикмахерских.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Valeria пишет:

Я потрясающей разницы с другими не заметила. У нас до сих пор стоит в ванной полбутылки шампуня Kerastase и все его обходят стороной. Лучше, чем маска "желток-масло-мед" еще не придумано, а после нее даже совковый шампунь подходил.

Я часто делаю эту маску, а когда времени нет  просто накладываю на пол-часа оливковое масло. А где покупали керастаз если не секрет, я покупаю или у парикмахера или через инет. В магазинах не видела.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Natalina07 пишет:
не переживай - это очень хорошие средства для волос и шампунь обязательно тебе подойдет. Ты истратишь столько за год?
Я быстрее истрачу, часто мою голову, не могу чтобы в душ, и голову не помыть...наверное поэтому волосы и подсыхают.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Я потрясающей разницы с другими не заметила. У нас до сих пор стоит в ванной полбутылки шампуня Kerastase и все его обходят стороной. Лучше, чем маска "желток-масло-мед" еще не придумано, а после нее даже совковый шампунь подходил.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

не переживай - это очень хорошие средства для волос и шампунь обязательно тебе подойдет. Ты истратишь столько за год?
Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

И я пользуюсь как шампунем, так и молоком после мытья. Вот уже года 3 наверное. И средством от выпадения пробовала, тоже осталась довольна. Начинала, правда с бутылочек по 250 мл, а потом попала на скидки: литр за 28 евро, взяла, его мне на год где-то хватило. Маски не мазала, ленивая я для масокsmiley....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Mariya Ross пишет:

Но нужно было заказать малeнькую, а то сразу литровую, вдруг нe подоидeтsurprise

Да не хотела за 12 евро платить пересылку 4,50 евро. А так получилось выгоднее...жаба задавила

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

Я пользуюсь уже 2 месяца шампунем для жирных волос kerastase bain divalent. Мне очень нравится: волосы более объемные и дольше остаются чистыми, выглядят здоровыми. Покупала шампунь в Финляндии за 25е объем 250 мл. Теперь еще хочу маску прикупить

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Кто пользовался средствами для волос Kerastase?

я тожe пользовалась срeдством от выпадeния, и тожe очeнь понравилось. Так жe масками, отличныи рeзультат. В общeм, нe разочаровывалась. Но нужно было заказать малeнькую, а то сразу литровую, вдруг нe подоидeтsurprise

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии