Booking.com

Кто нас любит всегда?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Хирург.
Кто нас любит всегда? Ответ прост и очевиден : тот, кто мечтал о нас, кто принимал за нас муки физические и душевные, кто согревал нас в холод когда мы мёрзли и плакал над нашими кроватками когда мы болели, кто радовался нашим первым успехам и огорчался - неудачам, кто вырастил нас и выпустил в жизнь, кто всегда скромно и с высоким достоинством ждёт, когда же мы - вспомним, когда - навестим. Конечно - это Мама. Завтра у моей Мамы день рождения. Здоровья и счастья ей и всем матерям на свете!!!

Изображение пользователя adriana.

Re: Кто нас любит всегда?

Ваша мама замечательный человек, если у нее такой сын как вы. Здоровья ей и вашей любви!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Хирург.

Re: Кто нас любит всегда?

Всем спасибо, собираюсь на праздник - у нас, традиционно - полный стол из пары десятков блюд и напитков - проблема выйти бывает серьёзной, спасает привычка ограничивать себя во всём. Маме будет очень приятно получить поздравления от десяти прекрасных женщин. Счастья всем!
Будьте счастливы!
Изображение пользователя Silfo.

Re: Кто нас любит всегда?

думаю для мамы такие слова тоже замечательный подарок! здоровья ей и спокойствия за своих детей!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Кто нас любит всегда?

какой чуткий сын!CoolПоздравления и от меня Вашей маме,здоровья ей.CoolКакое совпадение,завтра у моего папы день рождение,постарюсь первой поздравить.Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кто нас любит всегда?

Поздравления Вашей маме! Cool
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Кто нас любит всегда?

Передавай маме наши поздравления с Днем Рождения! Здоровья ей, долгих и счастливый лет жизни!

Cool

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Кто нас любит всегда?

Принимайте поздравления

И от меня, в адрес Вашей мамы.

Всего ей самого наилучшего!!

 

Изображение пользователя Хирург.

Re: Кто нас любит всегда?

Спасибо! Лучший подарок для любой мамы, я думаю, это здоровые, счастливые и любящие её дети. И, конечно, очень здорово, если они рядом.
Будьте счастливы!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Кто нас любит всегда?

Здоровья , вашей мамочке! Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Кто нас любит всегда?

Приятно было почитать такое послание! Подарок уже приготовили?CoolОт меня букет передайте!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто нас любит всегда?

Поздраввляю вашу маму!

как здорово, когда мама рядом!

здоровья и долгих лет жизни 

Cool

Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Кто нас любит всегда?

Присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья вашей маме и долгих лет жизни!!! А так же всем мамулькам. Как говорят у нас на Украине - "Хай щастить!"

Cool

Изображение пользователя mare.

Re: Кто нас любит всегда?

Ваша мама-счастливица!

у неё чуткий, помнящий и любящий сын!!

ну что, будем завтра поздравляться? Cool или уже сегодня начнём? Cool  Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии