Booking.com

Кто может сделать укол?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunychka.

Здравствуйте или добрый вечер уже! Обращаюсь с вот такой просьбой. Мне нужно зделать несколько уколов, поскольку началась аллергия, которой давно уже не было...видимо со сменой климата, еды...Уколы нужно делать один в первой половине дня, другой вечером. Длительность уколов зависит от того, насколько быстро мне станет лучше. Максимум - это 5 дней, до надеюсь 2-3 обойдется.

Кто живет Милане (район Bisceglie, Corsico, Cesano Boscone или это направление), я - в Vermezzo, и смог бы мне сделать одолжение, конечно за вознаграждение.

Едкие замечания типа "сделай себе сама" или в том роде, будем считать, что я уже прочитала.

Очень надеюсь на помощь, потому что уж совсем плохо последних два дня.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Кто может сделать укол?

заполярка пишет:

А почему ты  считаешь, что предложение "делай сама" может быть едким? Это же очень просто (если не в вену). Это не советские времена, когда шприц  приходилось кипятить... Попробуй, думаю, все получится...


 

Внутримышечно. А внутривенно сделать - нужно иметь немалый навык.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Кто может сделать укол?

А почему ты  считаешь, что предложение "делай сама" может быть едким? Это же очень просто (если не в вену). Это не советские времена, когда шприц  приходилось кипятить... Попробуй, думаю, все получится...

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто может сделать укол?

мой муж не смог сделать укол, у него попросили рецепт. Без рецепта отказались делать.

Изображение пользователя Sunychka.

Re: Кто может сделать укол?

БОЛЬШОЕ спасибо Вам!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто может сделать укол?

Sunychka пишет:

Спасибо, Валерия!

Надеюсь, спрашивать не станут, потому что это кортикороид, который я привезла с собой, здесь без рецепта врача не купить, а к врачу не иду, поскольку мед. страховки еще нет, да и что делать, я знаю.

Идите в скорую помощь, увидите, проблем не будет.

Изображение пользователя Sunychka.

Re: Кто может сделать укол?

Спасибо, Валерия!

Надеюсь, спрашивать не станут, потому что это кортикороид, который я привезла с собой, здесь без рецепта врача не купить, а к врачу не иду, поскольку мед. страховки еще нет, да и что делать, я знаю.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто может сделать укол?

Подъедьте в любую скорую помощь при больнице, они бесплатно сделают необходимый укол.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии