Booking.com

Кто может пригнать авто из Италии в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mat56.

Мне нужен человек, который может пригнать авто из Италии в Россию на запчасти. Просьба по существу.

Изображение пользователя auto-italiya.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

  А в чем проблема с Российской таможней Нет ни каких проблем когда нормальные и официальные документы

Изображение пользователя veritas.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

 

Женя Моисеев пишет:

 

А Вы я так понимаю в прошлом учитель русского языка?И заниматься профессионально этим это как?Знаете рано бегать со сковородкой пока яйцо еще у курицы в ...опе.Пока это безпредметный разговор.И вообще это сообщение адресовано конкретному человеку

Да нет,для правильного написания не обязательно быть учителем.

Но не в этом вопрос,на самом деле беспредметный разговор,учитывая что автор темы обратился за помощью аж в октябре 2012.Не думаю что он ожидал все это время ответ на вопрос.

А по поводу НДС Вы так и не ответили,на каких условиях возмещаете?


Изображение пользователя Женя Моисеев.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

veritas пишет:

Женя Моисеев пишет:

Я прочетал весь форум,а точнее то,что касается выгона авто из Италии и понял что среди пишущих здесь таких нет.Да,где-то кто-то что-то слышал но никто не проходил весь этот путь от покупки до перегона в экс СССР.

Значит невнимательно Вы прочИтали форум.Такие здесь есть,кто на самом деле профессионально этим занимается

Женя Моисеев пишет:

Потом никто даже не обмолвился об одном очень важном моменте который необходимо выполнить прежде чем снимать авто с учета.Как так?Короче...Вот мой номер тел.+393408732041 и мой e-mail   mes969@yahoo.it  Проживаю в Риме.Всего хорошего!!!

Ну ладно,то что нужен действующий техосмотр,этим Вы не удивили.Так как ввоз авто в страны СНГ,подразумевает уплату таможенных пошлин,почему Вы не добавили в список перечисленных затрат и документов экспортную декларацию?Не знали об этом?Понимаю.А как же о возмещении НДС,она же IVA.

 

А Вы я так понимаю в прошлом учитель русского языка?И заниматься профессионально этим это как?Знаете рано бегать со сковородкой пока яйцо еще у курицы в ...опе.Пока это безпредметный разговор.И вообще это сообщение адресовано конкретному человеку

Изображение пользователя veritas.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

Женя Моисеев пишет:

Я прочетал весь форум,а точнее то,что касается выгона авто из Италии и понял что среди пишущих здесь таких нет.Да,где-то кто-то что-то слышал но никто не проходил весь этот путь от покупки до перегона в экс СССР.

Значит невнимательно Вы прочИтали форум.Такие здесь есть,кто на самом деле профессионально этим занимается

Женя Моисеев пишет:

Потом никто даже не обмолвился об одном очень важном моменте который необходимо выполнить прежде чем снимать авто с учета.Как так?Короче...Вот мой номер тел.+393408732041 и мой e-mail   mes969@yahoo.it  Проживаю в Риме.Всего хорошего!!!

Ну ладно,то что нужен действующий техосмотр,этим Вы не удивили.Так как ввоз авто в страны СНГ,подразумевает уплату таможенных пошлин,почему Вы не добавили в список перечисленных затрат и документов экспортную декларацию?Не знали об этом?Понимаю.А как же о возмещении НДС,она же IVA.

 


Изображение пользователя Женя Моисеев.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

Добрый день уважаемый  mat56.Если,кроме перегона,ещё надо купить авто в Италии,снять с учета,получить временные номера,страховка,то все эт- плюс стоимость бензина,растаможка и перегон до Гродно для Вас будет стоить 1000 евро.Если надо будет гнать дальше то будет другая цена.Я прочетал весь форум,а точнее то,что касается выгона авто из Италии и понял что среди пишущих здесь таких нет.Да,где-то кто-то что-то слышал но никто не проходил весь этот путь от покупки до перегона в экс СССР.Снять с учета 80 евро,20 евро договор купли-продажи,временные(транзитные)номера 30 евро.Ну это конечно если везде сам ножками...Пишут всякую чушь.Откуда такие цифры по 400 евро за транзиры.Разница между 30 и 400 это что?Страховка на 3 дня?Какая ерунда.Такого не бывает вообще.А немецкие транзиты???Первый раз такое слышу!!!А зачем придумывать велосипед?Ну и что что картонные номера?Вас это задевает?Ну и что что не дают на руки оригинал техпаспорта а только копию.Здесь это так.Если авто покидает страну на руки только копия.Потом никто даже не обмолвился об одном очень важном моменте который необходимо выполнить прежде чем снимать авто с учета.Как так?Короче...Вот мой номер тел.+393408732041 и мой e-mail   mes969@yahoo.it  Проживаю в Риме.Всего хорошего!!!

Изображение пользователя veritas.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

scapricciatiellu пишет:

По существу вопроса -автомобиль на запчасти  это  означает что он заведомо в полудохлом состоянии будет. Кто же решится на таком тысячи км наматывать.Он же по дороге сломается.

а автовозы вышли из моды?


Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

По существу вопроса -автомобиль на запчасти  это  означает что он заведомо в полудохлом состоянии будет. Кто же решится на таком тысячи км наматывать.Он же по дороге сломается.

Изображение пользователя Soventy.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

veritas пишет:

illusor пишет:

Не проблема пригнать,да вот с таможней российской проблемы утрясать надо будет.

Дак понятно  что красную дорожку на границе не постелят.Человек и ищет того,кто решает эти вопросы с таможней 

 

В таком случае пусть человек свой вопрос нормально сформулирует.

Изображение пользователя veritas.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

illusor пишет:

Не проблема пригнать,да вот с таможней российской проблемы утрясать надо будет.

Дак понятно  что красную дорожку на границе не постелят.Человек и ищет того,кто решает эти вопросы с таможней 

 


Изображение пользователя illusor.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

любовьни пишет:

Тот же вопрос.Причем не один автомобиль...Да и просто запчасти.

Не проблема пригнать,да вот с таможней российской проблемы утрясать надо будет.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

Тот же вопрос.Причем не один автомобиль...Да и просто запчасти.

Изображение пользователя iCANN.

Re: Кто может пригнать авто из Италии в Россию

сколько платишь?

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии