Booking.com

Кто летит в Пизу (а лучше в Виареджио)? Нужно передать посылку маленькую не бесплатно)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Наталья80.
Срочно нужно передать подруге лаки для ногтей в Пизу, за вознаграждение. Кто летит из Москвы? Отзовитесь, пожалуйста. Тел.: 8-915-15-44-199, Наталья.

Изображение пользователя Наталья80.

Re: Кто летит в Пизу (а лучше в Виареджио)? Нужно передать ...

Спасибо большое за совет! Я уже думала об этом. Но мою посылку нужно сдавать в багаж, так как там еще жидкость для обезжиривания ногтей-236 мл:)) а пассажиры, как правило, приезжают в аэропорт с уже утрамбованными чемоданами:)) Но я уже вроде бы нашла экспресс-почту, которая согласилась отправить мою посылку;) надеюсь, доставят, не обманут)
Наталья
Изображение пользователя Nailya.

Re: Кто летит в Пизу (а лучше в Виареджио)? Нужно передать ...

Такое совпадение очень редкое.cool Поэтому если у Вас срочная посылка советую воспользоваться моим вариантом.

Упакуйте посылку и надпишите адрес, но не запечатывайте. Приезжайте  в аэропорт и попросите за деньги отвезти кого-то кто летит в Италию. А там эти любезные люди пусть отнесут на почту и отправят обычной посылкой, во все части Италии доставка посылок около 2 дней wink

Положите все в жесткую коробку (я клала в металлическую из-под печений и сверху упаковка, которую советую запечатать предварительно показав тем кто согласится везти (все-таки ответственность взять что-то от незнакомых людей). Хорошо бы если были бы чеки или что-то типа инструкции, рекламки обьясняющее что за груз.

Удачи Вам smiley

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии